ДваДваВосемь• 20 февраля 2022
Мартини объем 0.5
Кто может посмотреть? Есть дозатор на бутылке такого объёма?
Та_все_ок_будет• 20 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет дозатора. Сама обратила внимание. В 1 литре есть, в 0.5 нет.
Підробка? Фото не зроблю, вже випили, але дозатор точно був.
МеняАЖтрусит• 20 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мне подарили на новый год 0.5.
1 л я сама покупала.
Подделка или нет, не знаю.
1 л я сама покупала.
Подделка или нет, не знаю.
ДваДваВосемь
• 20 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Є дозатор.
Блин, походу вчера была подделка. Когда открывала 0.5, то удивилась, что нет дозатора, хотя обычно беру 0.7 и знаю, что там всегда есть дозатор. Сегодня состояние - хоть бери и умирай.