Зажуженная Жужжа• 20 февраля 2022
Чем заняты ваши мысли?
Результат:
вже голосів:
20 (21.28%)
где взять денег
19 (20.21%)
война
18 (19.15%)
другое
10 (10.64%)
отпуск, путешествия
9 (9.57%)
всякие бытовые мелочи
7 (7.45%)
ищу работу
5 (5.32%)
бьюти процедуры
4 (4.26%)
развод, измена, любовники
2 (2.13%)
ищу вторую половину
0 (0%)
ковид
0 (0%)
хочу ребенка
наКоблучках• 20 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
Не могу. Я не хочу прививаться и детей не хочу прививать. Не хочу надевать ненужные маски, не хочу делать тесты , если не вижу в этом необходимости. Не хочу дистанционки . Хочу чтоб люди сами могли решать, что им делать со своим телом. Не хочу быть по умолчанию донором органов. Хочу, чтоб люди имели право выбора.
Меряю от 0• 20 февраля 2022
Думаю, что хотела бы быть красивее и моложе. Как классно, когда фигура красивая, все сидит хорошо. В магазине видела девочек таких. Любую одежду надень и куколки.
ЗдесяЯ• 20 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
Вы со своим делайте что хотите, но маску надевайте, Вы можете заразить других
Таракашечка• 20 февраля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Нет, маску я не надеваю и не надену. Кто боится, пусть надевает маски и делает много вакцин- это их выбор.
осень_осень_харашо• 20 февраля 2022
У ребенка вчера 37,2 немного вялый, сегодня 36,8 активный, никаких признаков заболевания. Сижу и думаю, что это?) Первый раз такое.
МинерАлочка• 20 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
В холодильнике винегрет. Есть или не есть?
Конечно есть
Мир Мир Мир!• 20 февраля 2022
На следующей неделе сделка по продаже квартиры, очень переживаю что б все норм прошло из за этой херни в стране
Соседушка• 20 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
💯
Таракашечка• 20 февраля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Задолбулька• 20 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Доели?
Неа, не хочется что-то... лучше чай приготовлю с конфеткой)))
МеняАЖтрусит• 20 февраля 2022
Ответ дляНоунэйм
Киев
И я в Киеве живу
Войны нет и не будет
Все живут нормальной жизнью
Войны нет и не будет
Все живут нормальной жизнью
как тебе такое илон маск• 20 февраля 2022
Отпуск,путешествия ,бьюти процедуры,хочу ребенка,где купить малиновые ботинки....если найду и сумку надо же купить
Мороженная курица• 20 февраля 2022
О способе заработать. Мне правда нужно 50 т дол. Быстро нигде такую сумму не заработаешь
Ноунэйм• 20 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
И я в Киеве живу
Войны нет и не будет
Все живут нормальной жизнью
Войны нет и не будет
Все живут нормальной жизнью
Это понятно, но страшно