ГугелП@лАмался• 20 февраля 2022
Вот в какие условия вывели людей
Я просто в шоке! Вытащить людей с детьми со своих теплых квартир, кроватей, чтоб привезти в конюшню.. не дай Бог у кого-то будет ковид, позаражает остальных, где там лечится?? Я понимаю, если бы была действительно какая-то ситуация, требующая эвакуации в такие условия, а так просто ради реализации чьей-то игры и своих черных планов людей вывезли из зоны комфорта в такую конюшню..
А многим ещё и места не хватило и теперь везут дальше в другие города.
Нет приличных слов!
Шумелка Мышь• 20 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
вот с этими букетиками и шуруйте к мышебратьям. А заодно и предупредите, чтобы не лезли в Украину, живее будут
или хотя бы семена в карманы понасыпают, если полезут, хоть какая-никакая польза будет позже Украине
Рву и мечу• 20 февраля 2022
Ответ дляКарамелька
Жалко людей, если говорить честно, в Украине не охотно сдают квартиры и предоставляют работу переселенцам, их нигде не ждут. Еще и осуждают, так почему они убегают - напуганные, стресс постоянный от военных действий. Живу в Одессе, а это один из городов, на которые якобы в первую очередь планируется нападение, жители Одессы и Киева сейчас хорошо ощутили на себя страх, что если придётся бежать куда-то в неизвестность. А если ещё и с детьми, на нашу территорию никто не вывозит, мне кажется в такой ситуации осуждать ещё просто невозможно.
Никакого страха не ощутили и вывозить со свой территории на свою как минимум странно, не находите? Мы у себя дома и никуда ехать не собираемся(Киев).
Допустим, я их не осуждаю, но определенные выводы о них делаю.
Пуки-куки• 20 февраля 2022
Ответ дляРокерША
Эти ещё шикарно устроились. Вот этим похуже будет. На улице на май месяц
Вы хоть знаете откуда это фото и что это за сооружения и для чего они? Или просто принесли ?
Марафетчица• 20 февраля 2022
Ответ дляРокерША
Бедные люди
Му ма му ма му• 20 февраля 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я вас удивлю, большинство россиян даже не славяне, какой адиннарот?
Просто поинтересуйтесь происхождением этой идеи. Она же не с неба взялась. И вам стыдно будет ее повторять
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну вообще то у нас солидарная система, и чтобы пенсионер сейчас получал пенсию, его дети (другие работоспособные граждане, проживающие с ним на одной территории, в одном районе) должны платить взносы в ПФУ. Напомните, пожалуйста, сколько Донецк или Макеевка оплатила взносов в ПФУ за последние 8 лет? Так и с чего пенсии должны быть, с каких отчислений? А доить и Украину и дыныры это очень удобно, конечно.
Начисление пенсии по закону Украины не зависит от взносов Донецка или Луганска. Оно зависит от трудового стажа конкретного гражданина Украины. . А теперь обьясните пжт еще раз, согласно какого пункта закона Украины гражданин Украины имеющий необходимый стаж может быть лишен пенсии?
Первая леди колхоза• 20 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Вон и Денисова об этом пишет. Они их на мясо кинут, на передовую, я уверена.
В телеграмм с неподконтрольных пишут, что и 16-летних гребут. С АМК забрали прям с работы после смены. Местные мужики реально боятся из дому выходить и активно это обсуждают.
Кондуктор троллейбуса• 20 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не знаю что и сказать
свят-свят...
бедные люди
свят-свят...
бедные люди
Идиоты они, а не беднве
Му ма му ма му• 20 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Такие братья и сёстры, что считали нас всегда какими-то недолюдьми, ещё до всех событий на Майдане. По себе помню: была один раз в москве, иду со своего рейса на паспортный, паспорт в руке и слышу за спиной девичий голос: «О, хохлуша в гости приехала» Меня аж передернуло. Вот это я понимаю «один народ»
Удалено администрацией...
Каменная Фрося• 20 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Простите какие? куда вывезут украинцев и где они нужны? можно ссылку на закон?
А я что то писала про ,,вывезут,,?
Планшетница• 20 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
То есть, до большевиков даже слова такого не было ’Украина’
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну как бы тут не ненавидели майдан, но прецедент был. Можно остановить власть. Хоть один протест шумный был в РФ по поводу, что население как бы против войны? Был? Да, кидаться грудью на Кремль, именно.
Не заложники они ситуации, им комфортно) Они это поддерживают, лицемерные твари)
А кто делает бабки на войне? Тот, у кого, например, нефть) Посмотрите динамику курса во время вооружённых конфликтов, возможно, удивитесь. А как чётенько можно зарабатывать на нефти, покупая (себестоимость выработки и переработки) за рубли, а продавая за баксы. Ну, если учесть текущий дроп рубля и очешуительную выгоду на курсе))))
Русские нам соседи. Не братья. Не один народ. Соседи, у которых шиза.
А бабки делать будут на всем и всегда.
вы фактов не знаете, но делаете выводы- выводы ошибочные
называете ’тварями’- не красиво
Многие известные россияне подняли свой голос в защиту Украины
Если вы не ’тварь’ то вам должно быть стыдно за ваши слова
Антивоенные протесты 2014 года в России относятся к серии антивоенных демонстраций против ввода российских войск на территорию Украины. Протестующие провели две акции протеста соответственно 2 и 15 марта 2014 года. Последняя, известная как марш мира, состоялась в Москве за день до крымского референдума. Акции протеста были крупнейшими в России со времени действий российской оппозиции в 2011-2013 года против фальсификации выборов, совершённой «Единой Россией» во время парламентских выборов 2011 года. Агентство Reuters сообщило, что около 20 000 человек приняли участие в демонстрациях 15 марта[2][3].
называете ’тварями’- не красиво
Чу Ча• 20 февраля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Идиоты они, а не беднве
А если не дай Бог нападут на Украину. Те, кто будет бежать от войны - кто?
Кто те, кто уже два месяца собирает тревожный чемодан и готовится спасаться?
Сегодня сержусь• 20 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Точно так же, как и президент Зеленский в 2022.
Каменная Фрося• 20 февраля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Ещё скажите, что Украина первая стреляет и провоцирует рашу
Кто стреляет первым, мы не узнаем, но то что наша сторона стреляет это точно. Знакомые живут в Константиновке, много чего рассказывают.
Курс капусты• 20 февраля 2022
Ответ дляГладиолус
Читала прогноз, что хуйло уберут, умрет насильственной смертью. Может тогда весь мир вздохнет с облегчением. Правда ему пророчили сдохнуть в 2015 году. На этот раз предсказывают, что до лета не доживет. Сатурн пошел на последний цикл для Пуйла. И, да уберут свои, чтобы не допустить войну.
Скоріш би! Це буде велике свято для всіх українців, як би дивно це не звучало.
РокерША• 20 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
Вы я смотрю больше знаете, просветите
Менее Более• 20 февраля 2022
Сколько же мразоты всплывает, а еще даже не война. Глумятся, ерничают, это пугает гораздо больше российской армии. С такой человеческой гнилью не пережить беду, лучше сразу погибнуть. Я просто в шоке от прочитанного, это женщины пишут. Когда они перестали быть людьми, испытывать сочувствие и жалость? Только злоба и ненависть. Страшно...
МЕСТО_Встречи• 20 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
был и у нас тут такой свой, в 2014м тут колбасился, пастор особочелюстной паствы Олежка
Который мечтал о домике в Испании?)
Напланетянка• 20 февраля 2022
Мне жалко этих людей. Читала на РБК русском интервью брали у этих людей, у них такая безысходность в глазах. Там бабули 77-ти лет. Как это страшно в таком возрасте бежать не пойми от кого не пойми куда . Я им сочувствую очень.
Пописанная парта• 20 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
10 тысяч чего? Рублей? Так это 3600 грн, курам на смех.
В сутки!+ Сохраняется зп в полном объеме. Рабочее место.
Кюветчица• 20 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
А янык, когда подписывал, вас спрашивал? Вас это 2 года не волновало? Вы просто учуяли слабину и всадили нож Украине в спину, вот и вся ваша забота об ’евроинтеграции’. И даже не скрывали, что хотите ’как в Крыму’. А ведь умные вас предупреждали, что ’как в Крыму’ не будет
Умные вас предупреждали, что напрыгаете раскол страны и внешнее управление.
Планшетница• 20 февраля 2022
Ответ дляfetana
Удалено администрацией...
Написали о беженцах вы, а отвечать должны ’американские братья’? Логика, где ты потерялась? Вернись к этой женщине, пожалуйста))
Дона Ко Ко• 20 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
вот именно
Чу Ча• 20 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
+++
Читаю и страшно, искренне страшно.
Пирожкиня• 20 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
не врите, нет такого запрета
Говорят и пишут, что так оно и есть.
Все пункты пропуска в Ростовской области переведены только на въезд в РФ.
В погрануправлении УФСБ по Ростовской области сообщили, что Россия закрыла выезд на территорию самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, передает ТАСС.
Пункты пропуска в области перевели только на въезд с 9.00 19 февраля, уточнил представитель ведомства на совещании с участием врио главы МЧС Александра Чуприяна.
Дона Ко Ко• 20 февраля 2022
Ответ дляfetana
Удалено администрацией...
а вы ждали в Днипре русских ’братьев’ и не дождались? Помню, помню, примелькались в 2013-14м в темах)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Девушка, зайдите в телеграмм почитать канал ’типичный Донецк’, там не обязательно присоединяться, можно просто читать. Я очень была удивлена их настроем. Посмотрите что постят и что лайкают. Похоже, что молодежь не против и в Украину вернуться. Почитайте комментарии под сообщением о принудительной мобилизации - они бОльшие патриоты Украины, чем половина Советчицы. Я прям прозрела. Непонятно кто здесь на Советчице желчь льет на Украину,но типичный Донецк прям такой проукраинский.
Конечно они б и вернулись в Украину, пошла ведь мобилизация чуть ли не принудительная,воевать то кто хочет, молодые пацаны им бы жить, семьи заводить, а не умирать не понятно за что
Кюветчица• 20 февраля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Ещё раз повторюсь, что я полька, для меня русский не брат и никогда им Слава Богу не был
А украинец кто для вас?
Xвостокрутелка• 20 февраля 2022
Ответ дляГладиолус
Пуйло сатурну не подчиняется, к сожалению