ГугелП@лАмался• 20 февраля 2022
Вот в какие условия вывели людей
Я просто в шоке! Вытащить людей с детьми со своих теплых квартир, кроватей, чтоб привезти в конюшню.. не дай Бог у кого-то будет ковид, позаражает остальных, где там лечится?? Я понимаю, если бы была действительно какая-то ситуация, требующая эвакуации в такие условия, а так просто ради реализации чьей-то игры и своих черных планов людей вывезли из зоны комфорта в такую конюшню..
А многим ещё и места не хватило и теперь везут дальше в другие города.
Нет приличных слов!
Злюка-закусюка• 20 февраля 2022
Ответ дляfetana
вы фактов не знаете, но делаете выводы- выводы ошибочные
называете ’тварями’- не красиво
Многие известные россияне подняли свой голос в защиту Украины
Если вы не ’тварь’ то вам должно быть стыдно за ваши слова
Антивоенные протесты 2014 года в России относятся к серии антивоенных демонстраций против ввода российских войск на территорию Украины. Протестующие провели две акции протеста соответственно 2 и 15 марта 2014 года. Последняя, известная как марш мира, состоялась в Москве за день до крымского референдума. Акции протеста были крупнейшими в России со времени действий российской оппозиции в 2011-2013 года против фальсификации выборов, совершённой «Единой Россией» во время парламентских выборов 2011 года. Агентство Reuters сообщило, что около 20 000 человек приняли участие в демонстрациях 15 марта[2][3].
называете ’тварями’- не красиво
Ахаххаха) утютюшеньки, протестик. И че как, получилось?) Смотрю, как-то не очень.
А чего это мне должно быть стыдно?)
И что с того, что там кто-то ’поднял голос’ (вы очень странно пишете, вас говорили, как будто какой-то такой особый слог, он выделяется, вас таких тут много на форуме)?
Вот подняли они свои голоса иииииии? Ничего. Ноль. Не сделал никто ничего. Продолжают поддерживать свой режим. Пусть горят в аду)
А чего это мне должно быть стыдно?)
Первая леди колхоза• 20 февраля 2022
Ответ дляtonik2407
Начисление пенсии по закону Украины не зависит от взносов Донецка или Луганска. Оно зависит от трудового стажа конкретного гражданина Украины. . А теперь обьясните пжт еще раз, согласно какого пункта закона Украины гражданин Украины имеющий необходимый стаж может быть лишен пенсии?
Объясняю. Пенсию человек оформляет по месту фактического проживания. Если человек живёт к Днепре, примеру, то топает в свое отделение. Если человек живёт за пределами Украины, то тогда смотрят есть ли взаимное соглашение о выплате пенсий между странами. Если оно есть, то пенсию платит пенсионный другой страны, не Украина. Если его нет - на нет и суда нет. А теперь вопрос: есть соглашение о взаимной выплате пенсий с непризнанными республиками? Может украинский пенсионер поехать в дыныры и получать там пенсию, проживая в Украине? Может ли украинский пенсионер, проживая в Украине, получать русскую пенсию на том основании, что работал в СССР? А ведь РФ преемница СССР и получила все его активы. Поэтому думать надо головой.
Шумелка Мышь• 20 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
Ой, у них санкции с 2014 года!!!! Им плевать
Другая страна уже б давно лапки сложила, а Рашка Северный поток 2 открывает!
И тем более им Swift как обещали не отключат
только рыпнитесь в Украину, и тогда посмотрите, отключат вам или нет Свифт.
Я не в теме• 20 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
спорить не буду, но представить такое сложно. как вожаки ордло позволяют существовать такому бизнесу на ’’их’’ территории? значит, этот Данилов налом платит им отступные в карман.
А что за бизнес у него?
Хочу понять о том ли Данилове подумала
Кондуктор троллейбуса• 20 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
А если не дай Бог нападут на Украину. Те, кто будет бежать от войны - кто?
Кто те, кто уже два месяца собирает тревожный чемодан и готовится спасаться?
А как много людей сейчас зовут Путина? Встречают чеченцев, с иконами блокируют войска всу?
Ответ дляПервая леди колхоза
Девушка, зайдите в телеграмм почитать канал ’типичный Донецк’, там не обязательно присоединяться, можно просто читать. Я очень была удивлена их настроем. Посмотрите что постят и что лайкают. Похоже, что молодежь не против и в Украину вернуться. Почитайте комментарии под сообщением о принудительной мобилизации - они бОльшие патриоты Украины, чем половина Советчицы. Я прям прозрела. Непонятно кто здесь на Советчице желчь льет на Украину,но типичный Донецк прям такой проукраинский.
вообще настроение ненависти на Советчице превалирует- к русским ненависть, к гражданам Украины на оккупированных территориях - ненависть , к собственному президенту- ненависть... бытовые темы затрагивать не буду, там тоже неадекватов хватает.
В реальной жизни с такими вроде и не сталкиваешься - остается предполагать, что это тролли разжигают ненависть у людей с далеко идущими планами от их хозяев
Кюветчица• 20 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
А в лицо этой женщине рассмеяться сможете?
Пуки-куки• 20 февраля 2022
Ответ дляРокерША
Вы я смотрю больше знаете, просветите
Палатки МЧС. Там никого жить не селят. Оказать помощь, накормить, погреться, распределить людей дальше.
Дона Ко Ко• 20 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
вот и поинтересуйтесь, но не фантазиями великороссов, а реальной историей, в том числе и про славянские ветви. Тамбовский волк вам один народ и кадыровцы. Так что платите им дань и не возникайте, а то Кадыров быстро вам напомнит, чей вы народ)
Идеальная оптимистка• 20 февраля 2022
Желаю чтобы им там дали жильё и работу. Пусть там и остаются, где и хотели - в рузьком мире. Это хорошо, когда желания сбываются.
Первая леди колхоза• 20 февраля 2022
Ответ дляfetana
называете ’тварями’- не красиво
Сегодня против войны с Украиной в ПФ на два митинга пришло аж 6 человек, по всем новостям прошло. Шесть из 140млн.
Бла бла бла• 20 февраля 2022
Это не бедные люди, а живые люди. И есть надежда, что они скоро вернутся домой.
Колдунья-вещунья• 20 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Просто поинтересуйтесь происхождением этой идеи. Она же не с неба взялась. И вам стыдно будет ее повторять
Просвещайтесь, славяне до Новгорода и Смоленска, а это совсем небольшая часть России, дальше - финно-угры. Сайт История РФ , если что.
Кюветчица• 20 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Чисто донбасский акцент Намвседолжны! Высевиноваты!
Вы немножко перепутали. Это ’новым украинцам’ все должны и все виноваты.
Кондуктор троллейбуса• 20 февраля 2022
Ответ дляКурс капусты
Скоріш би! Це буде велике свято для всіх українців, як би дивно це не звучало.
И что? Очередной двойник будет
тогдалия• 20 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да, представьте, мне людей жалко.
живущие там- заложники ситуации..
А мне обидно так за них, гостеприимство там просто жуть. Кучу видео в телеграмме слито как людей просто посылают, нигде нет мест и они остались просто на улице, ездят из санатория в санаторий по кругу. Зачем их вообще вывезли, если не способны всех разместить…. А ещё увидела самый богатый город Украины некогда-Донецк … волосы дыбом, там все замерло и вообще никакой инфраструктуры не появилось, стало хуже чем было, тупо какое-то село большое… Представляю эмоции местных жителей, если бы они приехали в Киев и увидели как он изменился с 2012 года
Кондуктор троллейбуса• 20 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Сколько же мразоты всплывает, а еще даже не война. Глумятся, ерничают, это пугает гораздо больше российской армии. С такой человеческой гнилью не пережить беду, лучше сразу погибнуть. Я просто в шоке от прочитанного, это женщины пишут. Когда они перестали быть людьми, испытывать сочувствие и жалость? Только злоба и ненависть. Страшно...
А к кому сочувствие и жалость, к врагам ?
Вечно про ’ дедов’ пишут. Сильно они сочувствовали жителям Германии?
Баксы_сдам• 20 февраля 2022
Ответ дляПартизанка
Ну почему то 90%,живущих там не эвакуировались и не участвовали в этом цирке
Ну потому что у каждого свои причины не покидать свой дом есть!
Вам видимо не пришлось, лет так в 50 с лежачими родственниками убегать?
Не прохожу мимо• 20 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну так в Ростов их бесплатно повезли, еще и по 10 тыс дадут. Сравнили))
Что-то я не припомню, чтобы так же в Украину вывозили.
За колбасой по 2,2 поехали? Надо же, аж 10 тыс дадут...
Точно большинство без родины и флага, пофиг кто бабло даст.
Да, лично меня никто не эвакуировал, я сама уехала из того дурдома, о чем не жалею. Но это чмо российское не даст нам жить мирно нигде
Марафетчица• 20 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Чу Ча• 20 февраля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А кто спрашивал донбасян? Притрушенных с иконами был мало, единицы для картинки на тв. Сколько уехали из региона? Сколько осталось стариков или тех, кто не смог уехать?
В чем они виноваты, что их регион захватили, разбомбили. А в других регионах их непойми кем считают.
Мне реально страшно.
Повторюсь, не дай Бог таки будет вторжение - с такими размыщлениями страшно и бежать куда-то: заклюют, обругают, скажут, что так и надо.
Жуткая тема.
Мне реально страшно.
Жуткая тема.
Бензопирен• 20 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Пуйло сатурну не подчиняется, к сожалению
доживет не доживет там уже против его бредовой идеи войны ; в кремле кстати против военные может его сами уберут его же окружение так как Ельцин убрал Горбачева не все поголовно там хотят войну все поняли что путин болен а сейчас тем более сказился прямо как одержимый
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 февраля 2022
Ответ дляПописанная парта
В сутки!+ Сохраняется зп в полном объеме. Рабочее место.
В сутки )) это бешенные деньги! Единоразовая выплата
Xвостокрутелка• 20 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
это про укр.ТВ!!! На росс.границе Россия тогда развернула лагеря,мед.помощь,автобусы,работу предлагали и жильё.Кто тогда уехал,так там и остался,работают,живут
А чего они такие хорошие там всё предлагали? Вы не думали?
тогдалия• 20 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Байден официально заявил, что если Россия вторгнется : Свифт не отключат, серверу поток не остановят. Это его последнее заявление по Украине, было на днях. Я от этих слов о*уела… резко поменял риторику. Мой вывод: они между собой в сговоре, а нас кинули за борт
Кюветчица• 20 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Правильно написали. Заметьте мы на земле украинской путина не зовём в отличии от вас. И не возносим его в уровень бога в отличии от вас. Хотели в россию езжали бы и оставили бы украинские ненавистные земли. Оставьте уже украинские земли и народ Украины в покое.
Вы не весь украинский народ. Нормальные украинцы 8 год шокированы этим помешательством.
МЕСТО_Встречи• 20 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
Вы все перепутали. Была Киевская Русь, которая основала Москву, но московиты надолго попали под власть татаро-монгол и ассимилировались с ними, а позже украли название, территорию и историю страны, которая их создала. Потому и бесятся, что колыбель городов русских находится в другой стране, потому что сам это факт кричит о том, что они самозванцы.
Котик-Пупсик• 20 февраля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
А чего это мне должно быть стыдно?)
И тут же в соседней теме говорят, звали путина и он пришел, так ноль или не ноль? Определитесь уже