ГугелП@лАмался• 20 февраля 2022
Вот в какие условия вывели людей
Я просто в шоке! Вытащить людей с детьми со своих теплых квартир, кроватей, чтоб привезти в конюшню.. не дай Бог у кого-то будет ковид, позаражает остальных, где там лечится?? Я понимаю, если бы была действительно какая-то ситуация, требующая эвакуации в такие условия, а так просто ради реализации чьей-то игры и своих черных планов людей вывезли из зоны комфорта в такую конюшню..
А многим ещё и места не хватило и теперь везут дальше в другие города.
Нет приличных слов!
Даха-сваха• 20 февраля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
А скиньте группу
Кажется ’Наш любимый город Луганск ’ называется группа.
Кашка-маняшка• 20 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
брехня. как не стыдно. есть же видео
Правда не брехня.
Му ма му ма му• 20 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
Если мы один народ, то почему называемся по разному?
Удалено администрацией...
Бензопирен• 20 февраля 2022
Ответ дляМульйонерша
не 5 а 3 тищи
тем более это копейки у нас , их что под дулом выводили в автобус наверно это те кто плясал за русских за идею присоединения
ГугелП@лАмался
• 20 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я не автор,но расскажу.По ТВ начали вещать,что такого то числа будет Зелёный коридор,быстро выезжайте,а то его потом закроют! Родители звонят в истерике,что вы там сидите,зелёный коридор!!! бегите!!! Обстрелы не утихают в принципе,ни днём,ни ночью,но люди пошли,много,и их так огнём накрыло((семьями,в машинах...Счастливчики,которые вернулись назад из этого ада. Потом ещё по тв о зелёном коридоре объявляли,но уже никто не рискнул,дорога была только на Россию,её до сих пор называют дорогой Жизни!
Жесть
Знаем мы зелёные коридоры по путлеровски
Шумелка Мышь• 20 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
видно, умный был человек этот Павел
Дона Ко Ко• 20 февраля 2022
Ответ для vihola
Вважаю що такі речі дуже важливо тутешнім рускомірцям показувати.
Треба крутити їм це кіно день і ніч, поки не дійде що таке рашка.
не дойдет, я выше приводила слова одной рузькомирки. И это не бабушка, а здоровая 35летня кобыла, которая ни одного дня не работала. Как только зашли орки, постелилась под боевика, фоточки сестре, моей соседке, слала из отжатой квартиры, хвалилась, что теперь живет по-богатому. Потом боевика в разборках свои же орки и замочили, а она родила от него и притащилась на подконтрольную, оформилась матерью-одиночкой, на ребенка оформила помощь и опять укатила в Торез. И дальше проклинает Украину, а ’путин не виноват’. А теперь потазилась в’эвакуацию’ в надежде ха очередной халявой
Марафетчица• 20 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Жиреет то только правительство,они и открывают. Простые люди доведены до нищеты поднятием цен на все,у Пу рейтинг не на пустом месте то упал,его свои уже не любят давно
И кто простых людей спрашивает, а рейтинг Пу какой надо нарисуют
Кашка-маняшка• 20 февраля 2022
Ответ дляfetana
не так уж и плохо...
Таганрог- это райцентр. В Украине много таких Дворцов Спорта в райцентрах?
Русские в городе
Злюка-закусюка• 20 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как ее остановить? Грудью на кремль кидаться? Что украинцы,что россияне это заложники ситуации,откройте уже глаза то ! На этой войне такие бабки делают,если б не выгода,она столько бы не тянулась
Ну как бы тут не ненавидели майдан, но прецедент был. Можно остановить власть. Хоть один протест шумный был в РФ по поводу, что население как бы против войны? Был? Да, кидаться грудью на Кремль, именно.
Не заложники они ситуации, им комфортно) Они это поддерживают, лицемерные твари)
А кто делает бабки на войне? Тот, у кого, например, нефть) Посмотрите динамику курса во время вооружённых конфликтов, возможно, удивитесь. А как чётенько можно зарабатывать на нефти, покупая (себестоимость выработки и переработки) за рубли, а продавая за баксы. Ну, если учесть текущий дроп рубля и очешуительную выгоду на курсе))))
Русские нам соседи. Не братья. Не один народ. Соседи, у которых шиза.
А бабки делать будут на всем и всегда.
Дона Ко Ко• 20 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Чего вы врёте?
так они нынче нипричем, оказывается, никто. Вот только факты - вещь упрямая
Менее Более• 20 февраля 2022
Наши в 2014 никуда не вывезли. Так лучше?
Если бы перед Вами стоял выбор под обстрел или в спортзал, Вы бы еще и локтями распихивали, пробираясь вперёд.
Другой вопрос что это показуха.
Курс капусты• 20 февраля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Ну их мечта осуществилась. Теперь они в я России.
Таки да - нехай щастить!
Кашка-маняшка• 20 февраля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
А куда им хотеть, к тем, кто их обстреливает ежедневно?
Блин а кто их обстреливает ежедневно? Не смотрите русские каналы. Или вы с рассеюшки?
Му ма му ма му• 20 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
видно, умный был человек этот Павел
Удалено администрацией...
У кого такое было• 20 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Во вчерашних темах орали: не садитесь в автобусы, вас там взорвут. Сегодня новые методички.
Вы забебали!!! Смотрите телеграмм каналы - Украина онлайн, Украина 24/7
Лама_мама• 20 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Удалено администрацией...
ага,и любить нас мы вас научим. как Пу и сказал ’нравится-не нравится..’,да? а просто от..ся от Украины нельзя и строить свою страну в пределах России,которая есть уже. смешно.., только в нескольких городах нормальная жизнь, остальное население выживает, газ и тот не у всех есть.., а они ’миротворцы’...здесь стыдиться нужно и просить прощения у всех малых народов россии,которых вы угробили..
бифидобактерияЖоржик• 20 февраля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Жесть
это про укр.ТВ!!! На росс.границе Россия тогда развернула лагеря,мед.помощь,автобусы,работу предлагали и жильё.Кто тогда уехал,так там и остался,работают,живут
Чай не пью, только кофе• 20 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Смотрите их сами, у меня других дел полно.
котопёс• 20 февраля 2022
Чему вы радуетесь? Люди живут там, многие просто не имеют возможности уехать. Вот мои родители с лежачими двумя бабушками, они просто не транспортабельные. Люди пережили войну, старики, дети. Это люди с надломленной психикой. Их снова используют, как разменную монету, они снова боятся за свои жизни, детей, родителей, за своё имущество. И вот снова их разводят, запугивают. Обстреливают станицу, через которую кто-то хочет выехать в Украину. А вы насмехаетесь над чужим горем. Ещё неизвестно, что ждёт нас, не дай Бог. Всегда оставайтесь людьми, независимо от всего того цирка, в который втянули наших граждан! Ну не виноваты те дети! Те старики! Слава Богу, что многие выехали из тех областей. Пусть будет мир и отвянут все гады от нашей страны!
У кого такое было• 20 февраля 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так не плетите про методички, все, сливаетесь?
Первая леди колхоза• 20 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
Украина конечно. Земля Украины! Но на ней живут люди, не желающие считать эту землю украинской. Зачем же нам их спасать?
Самое время мотать с чемоданом в Россию, куда и рвало тебя, а оставить землю Украины Украине.
Что не так?
Девушка, зайдите в телеграмм почитать канал ’типичный Донецк’, там не обязательно присоединяться, можно просто читать. Я очень была удивлена их настроем. Посмотрите что постят и что лайкают. Похоже, что молодежь не против и в Украину вернуться. Почитайте комментарии под сообщением о принудительной мобилизации - они бОльшие патриоты Украины, чем половина Советчицы. Я прям прозрела. Непонятно кто здесь на Советчице желчь льет на Украину,но типичный Донецк прям такой проукраинский.
После шести ни-ни• 20 февраля 2022
А куда обычно эвакуированных людей селят? В отели что ли? Закрытые стадионы, спортзалы, обсерватории всегда для таких целей используются (во всех странах).
Кашка-маняшка• 20 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та ваши же русские и стреляли..блин дорога жизни..вы там ей богу все того
с вами ботами зомби вообще говорить бесполезно.
РокерША• 20 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
И главное обратно не вернутся пока, запрет на въезд из РФ в ДНР...
не врите, нет такого запрета
бифидобактерияЖоржик• 20 февраля 2022
Ответ дляМеня прет))
ага. только бросят как хлам на улице.
знаете,правильно сказать,лучше даже не знайте! Когда мина разорвётся поблизости,любой человек испытывает ужас и страх,даже,если вы получите ранение,на адреналине и не поймёте,а если ещё и ребёнок рядом,которого вы накроете своим телом,это машинально,инстинкт материнский,то уже тогда только поймёте,что какое счастье оказаться на раскладушке или ’как хлам на улице’,но не слышать этого звука,не чувствовать взрывную волну своим телом,не испытывать того животного страха.
У людей постравматический синдром,это обострение откинуло нас назад в 14 год,многое уже притупилось,стало забываться,но опять эти звуки(бахи) и всё заново ,выползает страх,беспомощность,желание оградить себя от этого,паника