Ромашка_Бегемотовна• 17 января 2014

Кто прочищал уши перекисью водорода?

Как часто? Помогло?
MrsProf• 17 января 2014
если вода попала - да, помогло

Inna Medvetska• 17 января 2014
не можна самому цього робити. бо якщо є пробки, то від перекісі вони розбухнуть, але самі не вийдуть і буде боліти вухо
_krapka_• 17 января 2014
Я делала.... Все нормально.....
_krapka_• 17 января 2014
Ответ дляInna Medvetska
Очень доже выйдет.....
alla2401@mail.ru• 17 января 2014
Я когда-то, только не помню, зачем) И правда, зачем?? Может, мне опять надо?))
Мама Чели• 17 января 2014
Если пробки, то врачи даже советуют перекисью промывать, только потом на прием к врачу, обязательно.
ПуГоФФка• 17 января 2014
Я так иногда делаю, лучше всеза за полчаса до мытья головы...если же не вымыть все это дело водой, действительно может болеть ухо
Аноним_586• 17 января 2014
Ответ дляInna Medvetska
ерунда, мне лор при пробках в ушах говорил 3 дня капать перекисью перед чисткой. А когда к нему пришла через 3 дня, то лор мне сказал что одно ухо вы сами вылечили перекисью. Также сказал что если чувствую что появляется пробка, то самой капать перекисью и если не выходит, тогда идти на чистку.
Фифачка• 17 января 2014
Отдыхали дикарями в Крыму,вокруг степь. У мужа уши начали так стрелять и позакладывало,эти только и спаслись

Megera76• 17 января 2014
Перикись размягчит пробку,если есть,а потом вымываете большим шприцем с обычной тёплой водой и пробка вылетает.А если нет пробок,то незачем и перикисью капать.
Аноним_590• 17 января 2014
Переодически себе делаю ванночки перекисью для профилактики,всё ок
Тетя из министерства• 17 января 2014
я мужу тожеперекисью промывала когда ему позакладывало. он стал плохо слышать. только ж нужно теплой перекисью промывать
Пацаааааааан• 17 января 2014
Ответ дляАноним_586
Ваш лор купил диплом за сало)
Пацаааааааан• 17 января 2014
Ответ дляТетя из министерства
Сейчас новое средство есть, надо голову в микроволновку всунуть и пробки вытекают потом....правда иногда с мозгами, но ничего)))
Вы вообще думаете, что за чушь тут несете? Вам не жалко уши ваших родных? Все к лору!
Мама Чели• 17 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
Ваш лор купил диплом за сало)
Диплом врача за сало не купишь. А такое реально есть, я всего лишь медсестра, но мы тоже такое учили.
Дедуськина бабуська• 17 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
Ваш лор купил диплом за сало)
Да ладно...
Нам тоже ЛОР из Добробута советовала,мужу капать 3 дня перекись по 1 капле, потом чистить приходили. Про ищи выковыряла будь здоров. Себе я тоже капала, только не очистила и ничего не выходило у меня, но слышать стала лучше.
Аноним_586• 17 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
Ваш лор купил диплом за сало)
к вашему сведению перекись растворяет ушную серу. Вытащите у себя из уха кусочек серы и капните на него перекись, посмотрите как будет шипеть и что будет с серой. Я после этого общения с тем лором все время так делаю если чувствую что ухо заложено и хуже слышать стала, после перекиси сразу лучше становится.Так что если бы он за сало и купил даже диплом, то эта процедура с перекисью действует.