Лень гуглить• 20 февраля 2022
Я, он и его бывша жена
Я просто выговорится
У меня первый брак у него второй
Познакомились через месяц после его развода с первой женой и сразу почти начались отношения
Забеременила почти сразу, всё было хорошо.
От первого брака есть у него ребёнок, он всегда помогал ему
Но сейчас это просто жесть, он почти всё выходные проводит с ребёнком от первого брака, а то и два дня подряд
Бывша жена пишет, спрашивает когда он приедет т. К у неё планы и просит побыть с ребёнком , он там даже когда она дома
Она пишет советуется по поводу ребёнка его спортивных секций и прочее.. А когда она звонит уходит в другую комнату
Бывает приезжает поздно от них, на вопрос будешь есть отвечает что поел не голоден, я понимаю что он там поел
На день рождение он всегда с утра до вечера у них, у бывшей жены вроде нет отношений, ( и это меня напрягает) он даже отвозил и забирал их в Кирилловку летом и не один год
Наши отношения с ним чесно говоря не очень(
Я не понимаю его и что будет дальше
В браке 6 лет
Может с ним поговорить?
У меня первый брак у него второй
Я не понимаю его и что будет дальше
В браке 6 лет
Может с ним поговорить?
Лень гуглить
• 20 февраля 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Ситуація у вас не дуже, автор(
Почему? (
Пыхтелка• 20 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Вопрос: а нафиг Бж дружить с автором?
А почему нет, если им делить нечего?
Если сложатся нормальные отношения, то ситуация в корне поменяется, ну и, если автор будет видеть общение БЖ и мужа, возможно, ей станет спокойнее, если между ними ничего общего, кроме ребенка нет.
энциклопУдия• 20 февраля 2022
Ответ дляПыхтелка
Вам нужно срочно менять свою позицию - как вариант подружитесь с его БЖ, дети пусть общаются, они ж родные, все таки - вполне вероятно, что БЖ просто нужно время, чтобы устроить личную жизнь и она совершенно не хочет бывшего назад, ну а если, все таки, что-то есть, то лучше узнать раньше, чем позже.
Сейчас, учитывая Вашу позицию, Вас четко отделяют от «той» части жизни Вашего мужа, мой совет - влиться туда и оценить ситуацию.
А, можливо, краще не туди вливатись, а запропонувати, щоб чоловік брав дитину від 1 шлюбу до себе і займався 2-ма дітьми. Таким чином, у БЖ буде час на облаштування особистого життя.
вентиляторная• 20 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Это не тот вариант. Кстати при варианте забил на Бж и ребёнка, всегда есть вероятность что и на эту семью забьет. Я таких знаю. У них по 6 детей и 3 жены. А в итоге и третьих жен с детьми тоже бросили
Такое тоже может быть,не спорю.А может и не быть.Мы ж не знаем толком,что муж автора из себя представляет и какие у него мотивы.Ситуация не очень выглядит с ее слов,мягко говоря.
Праздничный сервиз• 20 февраля 2022
Ответ дляПыхтелка
А почему нет, если им делить нечего?
Как вариант да. Но при условии что у Бж нет видов на Бм
Прилипало• 20 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Почему? (
т.е на выходных он не проводит время с Вашим общим ребенком? Он берет Вашего ребенка к первому ребенку или первый ребенок может гостит у Вас? Для меня не норма, чтобы мужчина имея вторую семью, все выходные и праздники проводил с первой
Лень гуглить
• 20 февраля 2022
Ответ дляЧебурастик
Пора бы поговорить. У Вас же есть общий ребёнок,верно? Он же( ребенок) тоже нуждается в папе. Автор,не хочу Вас расстраивать, но скорее всего дело в бывшей. Старая любовь не поржавела,похоже
За это я и переживаю
Т. К наши отношения начались сразу почле их развода....
Зупка_цем• 20 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Что значит’ не дезинформируйте’?Это общественный форум,и я имею только такое же право на нем писать,как и вы.Мусульманство при том ,что это у них иерархия,первая жена,вторая и т.д.Какие полевые процессы?
Потому что вы первая наложили вердикт-не будучи в теме абсолютно. Так хоть не мешайте другим помочь себе. Учите мат. часть. Я по профессии-психотерапевт и я понимаю и знаю тему о которой пишу.
вентиляторная• 20 февраля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Автор, это не есть норма, вот так через месяц после развода, начать жить с мужчиной и сразу рожать. Вот и результат. Он не отпустил те отношения, нашел замену в острый период, но видимо разобраться, кто есть кто доя него не может. Видно, что отец заботливый, но между строчек чувствуется, что он там, а не с вами.
Там заботливый отец,а тут-не очень.
Лень гуглить
• 20 февраля 2022
Ответ дляБабулька
Отпустите его в ту семью. Зачем портить себе жизнь?
Я хотела тоже семью
Когда мы приехали первый раз к его родственикам, мне его сестра сказала что знаю ли я что он только что развелся и маленький ребёнок там
Сказа ла ято я вкурсе
И была уверена что она меня любит и чразу забудет бывшую
Сказа ла ято я вкурсе
Лень гуглить
• 20 февраля 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Скажите спасибо что ребенок у вас их не живёт!!!
Там мама его котегорически против знакомства детей
ЯНаПэПэ• 20 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Я хотела тоже семью
Сказа ла ято я вкурсе
Мда, святая наивность.
Пыхтелка• 20 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну, а если есть, то об этом лучше узнать раньше, чем позже. И опять же, если автор будет видеть общение бж и мужа, сможет оценить кто и что на самом деле хочет - бж вернуть бывшего или сам бывший вернуться. Сейчас это все догадки, но пообщавшись с ними вместе, уже можно примерно понимать в какую сторону разворачивается ситуация и хоть как-то на нее повлиять.
Добрый Йиннот• 20 февраля 2022
Месяц после развода - слишком мало. Вы стали утешительным призом.
Но мужик тупой и предохраняться не считал нужным - вот и закрутилось на почве взаимного обязательства.
Сейчас он вас рассмотрел как следует и понял, что ’не его’.
Это не значит, что вы плохая. Это значит, что данный мужчина не умеет жить в стабильных здоровых отношениях.
Если его выгнать и погнать к бывшей жене, там сразу же романтика перейдет в новый виток кризиса.
энциклопУдия• 20 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Почему? (
А ви не розумієте, що ваша сім´я для нього не на 1 місці?
Праздничный сервиз• 20 февраля 2022
Ответ дляПыхтелка
Ну тогда Бж нет никакого интереса дружить с автором
Лень гуглить
• 20 февраля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Бывшая жена молодец. Автор если вы будете сейчас выпендриваться то очень быстро сами можете стать бывшей женой.
Тут или молчать и терпеть. Или тоже папу подключить к воспитанию вашего ребёнка. Иначе папа сам уйдёт от вас если будете пилить. Это его ребёнок тоже, и на чувствах папы очень хорошо играют. Почему же вы автор не делаете так же? Идёт папа в гости дайте ему вашего ребёнка в руки и пусть вместе пойдут к старшего ребёнка. А вы автор будете заниматься своими делами.
Если мужа вы не напрягаете то его напрягает бывшая жена.
Я наверное не доверяю ему нашего ребенка, всегда переживаю когда они вместе, хоть это и бывает раз в пол года
вентиляторная• 20 февраля 2022
Ответ дляЗупка_цем
Откуда вам знать,что я не в теме?У вас есть только два мнения-ваше и неправильное?Зачем мне учить мат часть,мне достаточно и собственного опыта.А вообще тема не о моем опыте или о вашей профессии.
Зупка_цем• 20 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
В вашем ответе))
вентиляторная• 20 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
И чем она это аргументирует?Почему они разошлись?
Лень гуглить
• 20 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Познакомились через месяц после его развода.
Вот и все. Человек только развёлся , не успел раны зализать, понять что к чему, осмотреться.
Тут подворачиваетесь вы. Любовь, страсть, все дела. Но ненадолго.
Первая ошибка это выходить замуж за человека с детьми. Вторая сразу после развода начинать с ним отношения.
А что теперь? Терпеть. Других вариантов нет
Я даже когда-то звонилв ей(((
Но молчала, а она поняла наверно что это я
И показала ему номер с которого я звонила, он понял чей номер
Дома был скандал ужас(
Даже не знаю звяем я это сделала
Дома был скандал ужас(
Даже не знаю звяем я это сделала
ДваДваВосемь• 20 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Сколько детям лет? Мальчики?
Бесбардак• 20 февраля 2022
не, ну зачем с ним говорить? поговорите с нами, это , конечно, решит Вашу проблему!
Простоваля• 20 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Тогда плохи ваши дела .
Лень гуглить
• 20 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Ой,ну какая иерархия?Мы ж не мусульмане.Куча примеров,когда мужчина женился повторно,и забил и на БЖ,и даже на собственного ребенка.
Я думала что так и будет(
Поздравит с д не м рождения и новым годом и все
А в последнее время он вск больше и больше у них
Простоваля• 20 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Я думала что так и будет(
Потому что первая жена хитро поступает .Не пилит ,не ругает .Там комфортно .
вентиляторная• 20 февраля 2022
Ответ дляЗупка_цем
В вашем ответе))
Считайте,как хотите.Я не собираюсь вас переубеждать.Каждая останется при своем мнении.
Уходя дверю не хлопать• 20 февраля 2022
Ответ дляМиллениалка
А что говорить? Он отец, как и бж мать. Извините, делали вместе, воспитывать тоже вместе.
Если мужчина не может совмещать одну семью с другой, лучше с ним не связываться
Совершенно верно
Зупка_цем• 20 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Да без проблем))