Лень гуглить• 20 февраля 2022

Я, он и его бывша жена

Я просто выговорится
У меня первый брак у него второй
Познакомились через месяц после его развода с первой женой и сразу почти начались отношения
Забеременила почти сразу, всё было хорошо.
От первого брака есть у него ребёнок, он всегда помогал ему
Но сейчас это просто жесть, он почти всё выходные проводит с ребёнком от первого брака, а то и два дня подряд
Бывша жена пишет, спрашивает когда он приедет т. К у неё планы и просит побыть с ребёнком , он там даже когда она дома
Она пишет советуется по поводу ребёнка его спортивных секций и прочее.. А когда она звонит уходит в другую комнату
Бывает приезжает поздно от них, на вопрос будешь есть отвечает что поел не голоден, я понимаю что он там поел
На день рождение он всегда с утра до вечера у них, у бывшей жены вроде нет отношений, ( и это меня напрягает) он даже отвозил и забирал их в Кирилловку летом и не один год
Наши отношения с ним чесно говоря не очень(
Я не понимаю его и что будет дальше
В браке 6 лет
Может с ним поговорить?
Я_готова_ко_второму• 20 февраля 2022
Понять и простить,взяли ж с прицепом как говориться)

энциклопУдия• 20 февраля 2022
Ситуація у вас не дуже, автор(
Пирожкиня• 20 февраля 2022
А Вы молчали до сих пор?
Цвиринь• 20 февраля 2022
Разве Вы за 6 лет не поговорили? Тут наверно только смириться, он будет себя, судя по всему, чувствовать виноватым перед тем ребёнком все время, не понимая, что обижает и Вас и Вашего общего ребёнка.
Постарайтесь отвлечься, а может и флиртуйте с другими мужчинами, подумайте внимание и положительные эмоции, которых Вам так не хватает
Чебурастик• 20 февраля 2022
Пора бы поговорить. У Вас же есть общий ребёнок,верно? Он же( ребенок) тоже нуждается в папе. Автор,не хочу Вас расстраивать, но скорее всего дело в бывшей. Старая любовь не поржавела,похоже
энциклопУдия• 20 февраля 2022
Автор, залишайте на нього дитину на вихідні.
Сладко-соленая• 20 февраля 2022
Ого. А чому вони розійшлись?
автор Лень гуглить • 20 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
А Вы молчали до сих пор?
Нет не молчала-говорила конечно , у нас все в скандал переходит
энциклопУдия• 20 февраля 2022
Ответ дляЧебурастик
Погоджусь. Схоже, що там не завершені стосунки...і вони продовжуються.

Бабулька• 20 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Отпустите его в ту семью. Зачем портить себе жизнь?
Уходя дверю не хлопать• 20 февраля 2022
Ну если бы у вас был ребенок свой, вы так же себя вели бы. Ну и если вы за шемть лет ещё не поговорили, то какой смысл начинать?
Та легко!• 20 февраля 2022
Колишній теж треба влаштувати своє особисте життя. Так що хай їздить і глядить дитину , або з забирає до себе на вихідні. Колишній треба час на себе
Курочка-наседка• 20 февраля 2022
Скажите спасибо что ребенок у вас их не живёт!!!
Здесь на минутку• 20 февраля 2022
Бывшая жена молодец. Автор если вы будете сейчас выпендриваться то очень быстро сами можете стать бывшей женой.
Тут или молчать и терпеть. Или тоже папу подключить к воспитанию вашего ребёнка. Иначе папа сам уйдёт от вас если будете пилить. Это его ребёнок тоже, и на чувствах папы очень хорошо играют. Почему же вы автор не делаете так же? Идёт папа в гости дайте ему вашего ребёнка в руки и пусть вместе пойдут к старшего ребёнка. А вы автор будете заниматься своими делами.
Если мужа вы не напрягаете то его напрягает бывшая жена.
Зупка_цем• 20 февраля 2022
Милая автор! Я вам очень сочувствую, но ваш муж все делает правильно. Это вы не можете справится со своими чувствами. В системной динамике-вы и ваш ребенок занимаете ниже место, чем первая жена и их ребенок. Увы-законы иерархии. Это нужно бы знать до замужества или перед, выходя за мужчину с прицепом)) Подробнее -почитайте Берта Хелленгера, книга ’Порядки любви’ У вас все встанет на свои места, вы поймете как правильно поступать. Обнимаю Вас!
И__р__и__н__а• 20 февраля 2022
Бывшая начала войну против вас((((
Так и общего ребенка втулите ему на выходные на пару дней. Ласково уговорите его или хитростью. А вы займитесь собой, отдохните. Пусть с двумя детьми время проводит и даже лучше, если на территории бывшей супруги. Через месяц она завоет и начнет истерить
Праздничный сервиз• 20 февраля 2022
Познакомились через месяц после его развода.
Вот и все. Человек только развёлся , не успел раны зализать, понять что к чему, осмотреться.
Тут подворачиваетесь вы. Любовь, страсть, все дела. Но ненадолго.
Первая ошибка это выходить замуж за человека с детьми. Вторая сразу после развода начинать с ним отношения.
А что теперь? Терпеть. Других вариантов нет
И__р__и__н__а• 20 февраля 2022
Надо еще указать пол и возраст детей.
Это тоже имеет большое значение.
Миллениалка• 20 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А что говорить? Он отец, как и бж мать. Извините, делали вместе, воспитывать тоже вместе.
Если мужчина не может совмещать одну семью с другой, лучше с ним не связываться

Кнопкотык• 20 февраля 2022
Сравнивал вас и бывшую.
Понял, что с вами ошибся.
вентиляторная• 20 февраля 2022
Ответ дляЗупка_цем
Ой,ну какая иерархия?Мы ж не мусульмане.Куча примеров,когда мужчина женился повторно,и забил и на БЖ,и даже на собственного ребенка.
пу_пугренчик• 20 февраля 2022
Понимаю Вас. У нас такая же БЖ. Надумает что-то и пишет в час ночи, два. Ей пофиг, что у людей уже другие планы и т.д. Есть только ОНА. Хорошо, что муж на нее мало внимания обращает. Но она та еще прилипала...
Пенек Возмездия• 20 февраля 2022
А что говорить,он же не дитя малое,которому глаза надо открывать,и не телок,которого можно увести,привести.Сидит там,потому что ему там комфортнее,чем дома.Иначе уже давно бы свое время распределил,и на одного бы ребёнка хватило и на другого.´Почему не уходит,да может первую жену и так всё устраивает.Вопрос,на сколько хватит вас
Праздничный сервиз• 20 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Это не тот вариант. Кстати при варианте забил на Бж и ребёнка, всегда есть вероятность что и на эту семью забьет. Я таких знаю. У них по 6 детей и 3 жены. А в итоге и третьих жен с детьми тоже бросили
Зупка_цем• 20 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Причем тут мусульманство? Это полевые процессы. Мы все в этом живем. Если вы это не знаете, то не дезинформируйте, дайте человеку возможность разобраться.
Пыхтелка• 20 февраля 2022
Вам нужно срочно менять свою позицию - как вариант подружитесь с его БЖ, дети пусть общаются, они ж родные, все таки - вполне вероятно, что БЖ просто нужно время, чтобы устроить личную жизнь и она совершенно не хочет бывшего назад, ну а если, все таки, что-то есть, то лучше узнать раньше, чем позже.
Сейчас, учитывая Вашу позицию, Вас четко отделяют от «той» части жизни Вашего мужа, мой совет - влиться туда и оценить ситуацию.
МУСЯкомарова• 20 февраля 2022
Автор, это не есть норма, вот так через месяц после развода, начать жить с мужчиной и сразу рожать. Вот и результат. Он не отпустил те отношения, нашел замену в острый период, но видимо разобраться, кто есть кто доя него не может. Видно, что отец заботливый, но между строчек чувствуется, что он там, а не с вами.
Праздничный сервиз• 20 февраля 2022
Ответ дляПыхтелка
Вопрос: а нафиг Бж дружить с автором?
вентиляторная• 20 февраля 2022
Ответ дляЗупка_цем
Что значит’ не дезинформируйте’?Это общественный форум,и я имею только такое же право на нем писать,как и вы.Мусульманство при том ,что это у них иерархия,первая жена,вторая и т.д.Какие полевые процессы?
Поторописька• 20 февраля 2022
Увы, Вы ничего не сделаете, у него там ребёнок. Может попустит, когда у неё появится мужчина. Но прошлая семья будет тенью всегда