Сеточка• 20 февраля 2022
Тут есть те, кто не знают английского языка в совершенстве?
Часто в темах пишут, что знают английский как родной(
Комплексую(
Котомафия• 20 февраля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
В совершенстве знают только носители языка
и то не все
Выручалка• 20 февраля 2022
Киев - столица Украины я еще скажу, знакомые слова увижу и услышу, но это и все.
СкиниУскачи!• 20 февраля 2022
В мене шкільний рівень, для подорожей вистачає, не комплексую. Чоловік не знає зовсім, йому це теж ніяк не заважає
40каградусная• 20 февраля 2022
общаюсь с американцами каждый рабочий день, но конечно же не могу сказать, что знаю язык в совершенстве.
Страхованная• 20 февраля 2022
Навіть для роботи достатньо В2
А тут всі такі мовознавці, що знають досконало))
ВыФсеВрете• 20 февраля 2022
Я знаю на уровне Киев из зе кепитал оф юкрейн. Читать могу, говорить плохо. Разговорный английский вызывает отвращение
Капитанша• 20 февраля 2022
Ага, конечно))) тут написать можно , что угодно. Вам выше правильно ответили, в совершенстве его знают носители, и те кто долго а англоговорящей стране проживает
Неваляшкина• 20 февраля 2022
Школьный уровень можно сказать на 0, пямять очень плохая. Сейчас учу , чтобы хоть немного знать но очень сложно дается.
Первая ласточка инфляции• 20 февраля 2022
Я не знаю і він мені без діла, в школі вивчала французьку.
БезВзяток• 20 февраля 2022
Мне кажется, даже родной язык невозможно знать в совершенстве, а тем более иностранный. У меня С1 английский, более или менее свободный, но никак не в совершенстве.
Раздражевская• 20 февраля 2022
Я знаю на уровне примерно А2.
Из моего окружения отлично знают сын студент, три подруги и шеф. Есть те, кто даже не знает как сказать элементарное.
Живу в Киеве. Большинство примерно как я или В1. Это обычные люди, средний класс.
На привозе• 20 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Я не знаю. И не знаю людей,которые знают(((
У моей дочки уровень С1,у меня 0
Сеточка
• 20 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
У моей дочки уровень С1,у меня 0
Как выучила?
Зефирная попка• 20 февраля 2022
Я не знаю какой у меня уровень. Общение каждый день, переписка. Но до совершенства далеко).
Марфушечка душечка• 20 февраля 2022
Есть конечно, например, я
У меня подтвержденный кембриджский С1, но сейчас намного лучше уровень, т.к. работа на английском. И я не просто очень далеко от идеала, а очень далеко. Не хватает ни лексики, ни грамматики. А некоторых коллег из других стран (в т.ч.США) понимаю очень сложно (устную речь). При этом англичан - прекрасно, со всеми их идиомами и тд
Братья двоюродные не знают совсем, их и без этого на работе в плане зарплаты вкусно и хорошо кормят. Я, кстати, тоже после 30 учила, стало нужно
Я Главная• 20 февраля 2022
Я не владею в совершенстве. Но по работе приходится применять. У меня средний уровень
Я Главная• 20 февраля 2022
Да здесь и родным то не владеют в совершенстве. Так что нет повода для комплексов
brightFuture• 20 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не знаю даже на средний уровень, мне это не нужно
Вы не путешествуете?
ДаЗдраПерма• 20 февраля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Есть конечно, например, я
Где и как учили, расскажите подробнее