Рюмка ДЗЫНЬ• 20 февраля 2022
Сколько готовы ждать предложения от мужчины?
К примеру встречаетесь , может даже живёте вместе, сколько готовы ждать предложения руки и сердца?
Бабулька• 20 февраля 2022
Зустрічалися 4 роки, жили 2, але пропозиція не була для мене чимось довгоочікуваним, просто логічне продовження стосунків
ЗабежАЛОЧКА• 20 февраля 2022
Зачем чего-то ждать?живите и наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас,все случится именно тогда когда надо
Успокойся_Успокойся• 20 февраля 2022
Друг прожил с женщиной три года, и уехал. Говорит, что не видит с ней семью
Уси Пуси• 20 февраля 2022
Если мужчина любит, он не булет тянуть долго. Только если совместно решили свадьбу сыграть позже. Но предложение всё равно сделает. Год и больше как то странно, если есть любовь.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 20 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
В смысле ’ждать’, если уже живете вместе?
Ждать колечка и свадьбы)))
Мама Виталины• 20 февраля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А те три года, когда жил, видел семью?
Жирафовое варьенье• 20 февраля 2022
Моя подруга уже 11 лет встречается. Бред какой-то . Год максимум
Успокойся_Успокойся• 20 февраля 2022
Ответ дляМама Виталины
А те три года, когда жил, видел семью?
Не спрашивала, но вот так. И это два взрослых человека под 40
железный занавес• 20 февраля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Именно 11 лет ходит на свидания?
И что она этим хочет доказать или добиться?
Ну ниче се• 20 февраля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Надо кому?
А может оно ему вовсе не надо, так почему девушка будет ждать не пойми сколько и надеяться на семью с ним?
Швидка Настя• 20 февраля 2022
Зависит от того, насколько хочется замуж
Если уж очень хотелось бы- не жила бы вместе до замужества
я Кукарача• 20 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ждать колечка и свадьбы)))
Еще раз - нафига, если уже все состоялось? Уже ж вместе и так
ksusha1155• 20 февраля 2022
Ответ дляжелезный занавес
Именно 11 лет ходит на свидания?
Скорее 11 лет обслуживает его и считает себя уже замужем
Анчо Ус• 20 февраля 2022
Я прожила 5 лет, предложение потом было я не захотела. И правильно сделала. Вышла замуж за того, кто сделал через 14 лет после знакомства. Смех.
вентиляторная• 20 февраля 2022
Год - полтора максимум и никаких жить вместе без ЗАГСа. И первый и второй муж определились и предложение сделали в течении года )
железный занавес• 20 февраля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А ,если под 40 ,то понятно, может уже были семейные уклады, а это так, переждать или пересидеть время.
Звездолётчица• 20 февраля 2022
Ответ дляАнчо Ус
А что смешного?
Успокойся_Успокойся• 20 февраля 2022
Ответ дляжелезный занавес
Ну вот он и пересидел. Теперь хочет нормальную семью
Анчо Ус• 20 февраля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
А что смешного?
Ситуация , получается 14 лет ждала предложения. А тут годик подождать не могут. Любовь настоящая будет ждать всю жизнь.
Зупка_цем• 20 февраля 2022
Мы в день знакомства решили пожениться)) через месяц расписались.уже 6й год вместе...
Звездолётчица• 20 февраля 2022
Ответ дляАнчо Ус
Так а зачем ждать? Откуда? Если человек в армии то ждать есть смысл. А если люди в одном городе живут, какой смысл ждать и чего? Ездить на встречи годами. Зачем? Если есть любовь.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 20 февраля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ждёт типа?
Слышала про свадьбу через 10 лет)))
КохайтесьЧорнобровi• 20 февраля 2022
Один товарищ встречался с девушкой 10 лет. Уже знакомы были с родными друг друга. Но предложения не дождалась. А женился он по залёту, на другой девушке, через несколько месяцев после знакомства с ней.