Рюмка ДЗЫНЬ• 20 февраля 2022

Сколько готовы ждать предложения от мужчины?

К примеру встречаетесь , может даже живёте вместе, сколько готовы ждать предложения руки и сердца?
Анчо Ус• 20 февраля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Так а зачем ждать? Откуда? Если человек в армии то ждать есть смысл. А если люди в одном городе живут, какой смысл ждать и чего? Ездить на встречи годами. Зачем? Если есть любовь.
Бывают ситуации. Один город, а он не знал, что я осталась тут. Не виделись, я его искала, в он переехал. А потом переехала я. А затем случайно встретились.
КохайтесьЧорнобровi• 20 февраля 2022
Если у вас цель выйти замуж, то ждать больше года не стоит.
Жирафовое варьенье• 20 февраля 2022
Ответ дляжелезный занавес
Именно 11 лет ходит на свидания?
И что она этим хочет доказать или добиться?
Получается именно свидания. Они не живут вместе. Остаются на ночь у друг друга иногда. С родителями знакомы)
Он все время говорит денег нет на свадьбу, кольцо, а он типо хочет чтобы всё идеально было)) я подруге сто раз говорила, что как только у него на горизонте появится новая девушка он ее сразу бросит и на новой женится очень быстро) тем более сейчас у них отношения не идеальные, она ему всё прощает, любит
железный занавес• 20 февраля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Бред.
А послать она его не хочет?
Что за инфантилизм.
Ей, я так понимаю ,около 30.
К такому возрасту для девушки важна семья и дети, а не потрахушки иногда
ЗабежАЛОЧКА• 20 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
Надо кому?
А может оно ему вовсе не надо, так почему девушка будет ждать не пойми сколько и надеяться на семью с ним?
А Вы действительно думаете,что возможен вариант,когда девушка ждёт и при этом видит,что человек не нацелен на семью? Ну можно конечно ждать,но это надо быть полной дурой,простите(это я вообще,а не про конкретный случай)
Я писала о том,когда людям хорошо независимо от того,есть штамп в паспорте или нет.
Жирафовое варьенье• 20 февраля 2022
Ответ дляжелезный занавес
Бред.
А послать она его не хочет?
Что за инфантилизм.
Ей, я так понимаю ,около 30.
Да, 29) я то же самое говорю , детей пора рожать, а не вот это всё. Да и чего ждать , за 11 лет уже давно можно было и на свадьбу и на кольцо денег насобирать. Но видать с его стороны сильной любви нет.
Гладковыбритый шишун• 20 февраля 2022
Ответ дляМама Виталины
А те три года, когда жил, видел семью?
Нет конечно,так было удобно. А пока с одной жил,другую подискавил,т.к. именно такие,они бытовые инвалиды
Капитанша• 20 февраля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если больше года, то не стоит ждать
Год, максимум 2, максимум
Капитанша• 20 февраля 2022
Ответ дляМама Виталины
А те три года, когда жил, видел семью?
Была удобной, чтоб перекантоваться
Капитанша• 20 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Один товарищ встречался с девушкой 10 лет. Уже знакомы были с родными друг друга. Но предложения не дождалась. А женился он по залёту, на другой девушке, через несколько месяцев после знакомства с ней.
Так обычно и бывает и даже без залета )
Мой завтрак• 20 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ждать колечка и свадьбы)))
Смысл этого маразма? Мы уже больше 10 лет живем вместе, даже не заворачиваемся подобными вопросами, найдём время свободное может и распишемся
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2022
Уже через год можно говорить начистоту чего хотите.
Мой завтрак• 20 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Год - полтора максимум и никаких жить вместе без ЗАГСа. И первый и второй муж определились и предложение сделали в течении года )
Наверное поэтому первый уже бывший, а со вторым та же ситуация?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 20 февраля 2022
Ответ дляМой завтрак
А детки?
Мой завтрак• 20 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А детки?
3-е
УраганнаЯ• 21 февраля 2022
Дивлячись в якому віці.
В 30+ півроку регулярних зустрічей - достатньо з головою, щоб зрозуміти ху із ху і чи варто заварювати кашу.
В 20-25 там можна і до 2 років позустрічатись.
Співжиття в будь-якому фертильному віці - погана ідея.
вентиляторная• 21 февраля 2022
Ответ дляМой завтрак
Первый погиб к сожалению и со вторым всё прекрасно, у нас маленький ребёнок и мы счастливы. Если у вас всё в личной жизни плохо, не стоит проецировать это и на всех окружающих
Жерица ночи• 21 февраля 2022
Мне кажется, вообще не стоит начинать жить вместе без предложения.
Зачем пускать на свою территорию человека в неизвестном статусе?
Заинтересованный мужчина аж бегом хочет застолбить свою даму, от него предложение поступает в кратчайшие сроки.
Все остальное - в разной степени подстраивание под ситуацию.