Мейк-ап форева• 20 февраля 2022
Муж засыпает перед теликом
Каждый божий раз, каждый вечер муж засыпает перед ТВ в одежде, часов в 23 я начинаю его будить, чтоб он проснулся и разделся. Вот уже прям раздражать начинает. Как у вас с этой темой?)
Я вот сегодня не разбудила, пусть спит так)
Мейк-ап форева
• 21 февраля 2022
Ответ дляПродавец овец
Пусть раздевается сначала
заставляйте
Вот только что встал и сам разделся))
Мейк-ап форева
• 21 февраля 2022
Ответ дляХранительница чешки
Мой тоже спит в домашней одежде,а ваш спит в куртке?
В куртке?
Считаю спать в домашней как-то не очень) лучше раздуется всё таки
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2022
Скільки йому років? Ми так з подругою в дитинстві її діда дражнили. Він засинав перед тв, а ми підкрадались і виключали. Він негайно прокидався й сварився, ми з реготом розбігались, він включав і знову сідав спати))
Покорительная• 21 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
В куртке?
у него дом одежда и для сна это разное ?
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Пакет льда в трусы. Пару раз сделаете и отучите его
Ого! Ви дресирувальниця левів!
Чавонадо• 21 февраля 2022
Так пусть спит так, его проблемы
Когда мой засыпал под телек в гостиной со включённым светом, я ничего не выключала и не будила. Не выспался несколько ночей, шея и спина заболели спать на кресле, оплатил свет, который намотал, и начал выключать все и перебираться в спальню.
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
Ну, сплять чоловіки, зазвичай, в трусах, а по дому розсікають в футболці і трениках
Хранительница чешки• 21 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
В куртке?
У вас наверное телевизор в спальне,у нас огромный в комнате.Конечно мой муж не спит в домашней одежде ,он обязательно перед сном в душ идёт.
КоКоКоКоКоКо...• 21 февраля 2022
Дома у себя человек решил поспать и то не довольны))) он же не у чужой бабы и не под забором)))
Пусть спит в чем хочет и как хочет
Мейк-ап форева
• 21 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
40 лет)
Мейк-ап форева
• 21 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
Конечно, для дома штаны и футболка, для сна трусы)
Мейк-ап форева
• 21 февраля 2022
Ответ дляЧавонадо
Так пусть спит так, его проблемы
Он в таких случаях обижается, что я его кинула ))) а он бедненьких сам там спал. Мне в эти моменты оч смешно
Мейк-ап форева
• 21 февраля 2022
Ответ дляХранительница чешки
Да, в спальне, но он может так уснуть и в зале на диване, не помеха))
Покорительная• 21 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
мой муж спит в пижаме и по дому тоже ходит в ней
когда жарко спит в трусах и футболке
Мейк-ап форева
• 21 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Какая разница? взрослый мужик, пусть спит как хочет. Я ему не мамка
Сегодня я поступила как вы)
Мейк-ап форева
• 21 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
когда жарко спит в трусах и футболке
Мой в ноябре только до отопления в пижаме, а сейчас с отоплением жарко в ней в постели.
Да и шорзаться в пижаме по дому, а потом в постель как-то не очень
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
когда жарко спит в трусах и футболке
Ну, мій голим спить або в трусах. А цілий день в піжамі?! Не знаю... Мій в гаражі шурхотить, шось з дітьми то ремонтує то майструє. Це ніби в нічній сорочці чи в халаті тиняюсь)- не уявляю!
Покорительная• 21 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
голый ?
Аноним_Галя• 21 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
40 лет)
Чего то так и подумала. Я сама под телик засыпаю. А раньше думала, как мама так быстро отключается..
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
А дети?
Так діти в своїй кімнаті сплять. Ми ж не в коробці живемо, а будинку з дверима. Замкнули двері - і розважаємось))
Анонимушка• 21 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
А дети под дверью тихонько сидят?
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
А дети под дверью тихонько сидят?
А якщо ми в трусах спатимемо, то не сидітимуть?!