Мейк-ап форева• 20 февраля 2022
Муж засыпает перед теликом
Каждый божий раз, каждый вечер муж засыпает перед ТВ в одежде, часов в 23 я начинаю его будить, чтоб он проснулся и разделся. Вот уже прям раздражать начинает. Как у вас с этой темой?)
Я вот сегодня не разбудила, пусть спит так)
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
А дети под дверью тихонько сидят?
Їм вже не цікаво. Теоретично вони знають, що всі дорослі люди, поки в них є здоров´я і є з ким, займаються сексом. Вони розуміють, що ми це робимо, вони знають, що в нас є прези, бо це контроль народжуваності. Я вже все розказала, так що сплять спокійно)
Анонимушка• 21 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
А засекали Вас?
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
А засекали Вас?
Ні, звичайно. До чого такі дивні питання? Це взагалі неможливо у нашому випадку.
Анонимушка• 21 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо за ответы
Продавец овец• 21 февраля 2022
Ответ дляnahaka
Можно ещё и подмывать перед сном
А зачем
тут чел даже раздеться не может, Так что не всё сразу