No problems• 20 февраля 2022
Вы смогли снова доверять после измены ?
После измены партнёра/ мужа/ сожителя ? Или живете с недоверием ?
No problems
• 21 февраля 2022
Ответ дляМеня не звали
Забыла давно.
Как Вам удалось ? Я поймала на лжи и нет больше доверия
No problems
• 21 февраля 2022
Ответ длясказочное_Бали
Я на женатика нарвалась. Не знала о СП. Теперь никому не доверяю(
А через какое время и как узнали ?
Мамаша в бигудях• 21 февраля 2022
Смотря в каком вы положение и как к этому относитесь
Для них это часто про нужду, как в туалет сходить. А если у вас дети, недвижимость то что делать? Смотреть на его отношение и поведение
Меня не звали• 21 февраля 2022
Ответ дляNo problems
Никак. Забыла и все.
сказочное_Бали• 21 февраля 2022
Ответ дляNo problems
А через какое время и как узнали ?
Не хочу ворошить прошлое
ТочноБудет• 21 февраля 2022
И я забыла, но я вообще быстро все обиды забывпю. Мне больно не долго, потом забываю.
Плюшевая дыба• 21 февраля 2022
Я на женатика тоже нарвалась. Хотел сделать меня постоянной любовницей, как я поняла. С женой общее имущество и друзья. Со мной спокойно и весело проводили время. Вот так хотел себе две реальности сделать. Не получилось, я узнала, жена узнала. Это второй раз оказывается. Не знаю, чттв них там дальше было. Всех заблочила. Теперь мужикам доверия нет, такое бы никогда не простила.
Мао_Мяо• 21 февраля 2022
Я простила, но не забыла. 5 лет прошло. Живем хорошо, поводов сомневаться в нем больше не давал. Но я такое бы сразу засекла, как тогда. Второго шанса точно не было бы. Тот раз списала на ошибку.
ТигрЛьвович• 21 февраля 2022
Не забыла бы и не простила бы, если бы осталась рядом ,то только для того что бы ему больно сделать.
Ухтышка_малышка• 21 февраля 2022
Нет. Смогла бы жить/ использовать пока нужно, но делала бы свое и жила бы уже как хотела бы я. Потом бы ушла.
Если ничего не нужно в плане помощи в карьере/недвижимости то после измены ушла бы сразу. Нет смысла терпеть неуважение к себе.
Разгуляшка• 21 февраля 2022
Для меня вопрос важный... Вот приснился недавно сон, что он изменил, я его не простила и потом смотрела как он ходит с новой избранницей и бегала за ним
капец, проснулась в холодном поту... моё мнение всегда было, что не простила бы ( я не изменяю). Из знакомых знаю что те кто проще на это всё смотрит зависим от партнёра или сам так же поступает. Но остаюсь при мнении что точно бы не простила постоянную любовницу. Хотя бы забыть точно не смогла и однократную связь. А так хз...
Магиня• 21 февраля 2022
Через полгода простила, ещё пару месяцев ушло чтобы забыть и не вспоминать. Но муж приложил максимум усилий чтобы я его простила и забыла.
Пишу_граммотно!• 21 февраля 2022
Если мужчина хочет то он может сделать так что женщина поверит и забудет.
Просто большинству легче новую плюшку найти, чем напрягвться.