Эт вернячОк• 21 февраля 2022
Посоветуйте хорошего врача для протезирования Киев Голосеевский
Ищу маме протезиста, она долгое время оттягивала, теперь во рту ужас ужасный. Наконец уговорила её. Подскажите хорошего и не дорогого врача протезиста, желательно такого, кто может делать бюгели. Район метро Теремки, может в поликлинике на Якубовського, или стомат поликлинике Голосеево.
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2022
Вот искренне не понимаю, как в стоматологии сочитать хорошо и не дорого, а тем более в протезированнии
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2022
На голосеевской стоматологию закрывают, вот чуть ли не с 1 марта, не помню
Эт вернячОк
• 21 февраля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Когда надо делать все зубы и пенсия 3000, то приходится искать по средствам, увы(
Пиу!Пиу!• 21 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Я вот маме в январе делала, мост из 6 зубов с длительным лечением - почти 40 000. Сделали идеально, зубы у мамы ужас-ужас, 72 годика
Мелочунь• 21 февраля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
В госполиклиниках. Но не во всех, конечно. поэтому и гоняются за спецами.
Автор, могу только на Выборгской посоветовать.
Эт вернячОк
• 21 февраля 2022
Ответ дляМелочунь
Это стоматология в поликлинике которая была от завода Киев прибор?
Мелочунь• 21 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Честно говоря, не в курсе) Роман Цюпа, протезист от бога. Искать моб?
Эт вернячОк
• 21 февраля 2022
Ответ дляМелочунь
Поищите пожалуйста
Мелочунь• 21 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Поищите пожалуйста
Гетьмана 26/28, к. 222