Леди Г• 21 февраля 2022

Девочки, на какой тариф и оператора перейти,водафон уже вообще берега потерял

Качество интернета и связи г* вно, а они ещё и тариф повысили. Какой у Вас оператор и тариф, которым Вы довольны?
Просто каралева• 21 февраля 2022
У нас разве есть большой выбор?! Киевстар такая же ерунда каким Водафон

СКИБИДЫШь• 21 февраля 2022
Лайф, довольна , 150 грн, 20гб интернета, 750 мин на другие номеркэа, тариф смарт лайф, если перенести номер в лайф( то есть номер будет как водафон, но оператор лайф, то скидка на тариф)
У меня вторая СИМ-карта водафон без тарифа, то присылают СМС чтобы я вернулась, заманивают Гб Тами, а я просто пользуюсь но не пополняю,
ГендиреХтор• 21 февраля 2022
А есть выбор? Монополисты, они такие. У всех одинаково. Киевстар байты добавляет, а чтоб поймать эти байты,надо на дерево лезть.
Борщец• 21 февраля 2022
Да ,и мне пришло сообщение что с марта будет 205 грн

Охренели ,буду на лайф переходить
Ух ты какая Я• 21 февраля 2022
Будете уходить, уходите вместе с номером. Не надо будет всем новый номер говорить и скидки для таких перебежчиков. Ну и вернуться назад всегда можно.
Что от тарифа нужно? Сколько всего?
Просто Филя• 21 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Только за киевстар я плачу 35, а водафону нужно 120
Мальчун-задирун• 21 февраля 2022
Киевстар. За телефонию + интернет домашний плачу 250 грн / мес.
До Нового года бы 180 грн / мес. Тоже очень возмущена, но альтернативы нет.
автор Леди Г • 21 февраля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Блин, но 300 гривен в месяц платить, с хреновым интернетом и без возможности отправить обычное смс это уже капец
долой_лама• 21 февраля 2022
Киевстар, довольна, лучший оператор

Мотылек• 21 февраля 2022
Ответ дляПросто Филя
Вы его не пополняете или откуда такой тариф? Они самовольно постоянно поднимают ежемесячную оплату, у меня уже 200, а у подруги вообще 300. Оплату не поднимают только тем, кто не платит, им даже скидки предлагают.
Мне без сахара• 21 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это как? Как привязать водафон к лайф? А то я тоже офигела. У меня три оператора, и как-то уже не смешно, с их тарифами.
Єдина Країна• 21 февраля 2022
Ответ дляПросто Филя
У меня Киевстар 150грн: 4мб интернета, 100 минут на другие номера и безлимит в сети.
Снегурочко• 21 февраля 2022
Ответ дляМотылек
У меня например, два номера Киевстара одновременно в телефоне, на обеих сейчас тариф по 50 грн. Только повышают на одном номере, начинаю оплачивать другой. За месяца 4 понижают назад предыдщий, еще и плюшки дают. Вот таким образом уже лет 10. Больше 50 грн пока не платила.
Железная тетя• 21 февраля 2022
У меня Киевстар 100грн, но я не довольна. Пакет вовремя не начисляют, а потом за неделю 100 грн уходит, связь не очень, МБ мало
Бауди на ауди• 21 февраля 2022
Ответ дляБорщец

Охренели ,буду на лайф переходить
Не было такого сообщения
бибизяна• 21 февраля 2022
У меня Киевстар 40грн,4 Гб и 100мие на другие операторы,мне хватает
черная мамба• 21 февраля 2022
Ответ дляЛеди Г
Я так психанула и месяц не пополняла.. потом оператор водафон позвонил и предложил какой то тариф за 75 в месяц. Я конечно согласилась))
Просто Филя• 21 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
У меня 60 минут и 4гб. 35 грн
Стильная штучка• 21 февраля 2022
Сейчас можно переходить без смены номера. Только при звонке будет трындеть ’номер перенесено’.

Атаманша• 21 февраля 2022
Лайф 90 грн, интернет безлимитный
СКИБИДЫШь• 21 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
Обратитесь в лайф, они объяснят как это сделать)
Там просто ваш номер остаётся, как и был, просто оператор будет лайф и выгодно вообще получается, 130 грн)
СКИБИДЫШь• 21 февраля 2022
Ответ дляАтаманша
Лайф 90 грн, интернет безлимитный
Какой тариф?
Атаманша• 21 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какой тариф?
Интернет Безмеж
Глубоководная селедка• 21 февраля 2022
Ответ дляЛеди Г
Интернет смотря где, разный.
Я летом на югах в райцентре , так нет. киевстар гораздо лучше водафона ловит. В областном ц. , спальный район, нет.киевстар хуже чем водафон .
Все время ловлю акции киевстар год нета за 100 гривен, вполне довольна качеством
Мне без сахара• 21 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо большое!
Гопница-Советчица• 21 февраля 2022
Сейчас у Лайфа самые выгодные тарифы. Раньше был конструктор или как-то так назывался, можно было выбрать такие условия, которые подходят именно вам
Просто каралева• 21 февраля 2022
Ответ дляПросто Филя
Круто! Я пока 55 грн плачу за Киевстар. В водафоне у меня было 25 грн, а сейчас 45 грн. Но пока сижу на Киевстаре.
Просто каралева• 21 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
У мужа такой как у Вас, только за 100 грн
Єдина Країна• 21 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
У меня он был 75, потом подняли сами до 100, теперь 150
Боюсь признаться• 21 февраля 2022
Я тоже офигела от водафона
Претензий к связи нет,но сумма….
Не готова платить 300