ЯНаПэПэ• 21 февраля 2022
Каких девушек(женщин) любят мужчины?
Результат:
вже голосів:
65 (65.66%)
Легких
34 (34.34%)
Сложных
Любящая болтать• 21 февраля 2022
Кого полюбили, того и любят. Это же не по характеру, и даже не по внешности.
Любовь, это химия.
На уровне обоняния, все.
Любовь, это химия.
На уровне обоняния, все.
Любящая болтать• 21 февраля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Мое мнение, что все мужчины разные и девушек любят разных.
Сам пишу, сам отвечаю)) Вот видите, и опрос не нужен))
Смыкалка• 21 февраля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Но при первом знакомстве - любят не обременённых заботами и проблемами .
Это только в сериалах - она несчастная , а он ее спас
ЯНаПэПэ
• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Но большинство думает, что легких. Я считаю, что это заблуждение, потому что знаю мужчин, которые любят помогать, защищать, любят, чтобы им выносили мозг.
Любящая болтать• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
понять мужчин - трудная наука
Проще паренной репы.Куда уж проще понять мужчин. Они безхитросны, как младенцы. А вот женщина, это да))
Сегодня на диете• 21 февраля 2022
Ответ дляСмыкалка
получается зачем заморачиваться. слил и дальше пошел.
Сливочная пенка• 21 февраля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Если вы это понимаете, тогда зачем создали тему и опрос ?
Ку ка ку ка ку• 21 февраля 2022
Меня муж любит. А я ему мозг выношу) но вкусно кормлю и забочусь очень)
Любящая болтать• 21 февраля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Да?) я не заходила, так как нет там правильного ответа для меня.
ЯНаПэПэ
• 21 февраля 2022
Ответ дляСливочная пенка
Интересно как думают другие.
Сегодня на диете• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
не знаю. я безхитростна. готова на отношения с любым мужчиной. но они перебирают по каким-то своим критериям. то им полные не возбуждают, то не на каблуке, то еще чего-то не хватает.
Любящая болтать• 21 февраля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
А бывает любят, когда и мозг выносят, и не готовят)) Вот честно, знаю таких.
Ку ка ку ка ку• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Не спорю
Любительница• 21 февраля 2022
Конечно же лёгких. Ну а если не повезло вдруг влюбиться в сложную, то просто терпят :)))
ЯНаПэПэ
• 21 февраля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
О, Вы мое сестра. Муж на меня так и говорит: ’Ты моя зу-зу-зу’, ’Мой коброзайчик’
Любящая болтать• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Это у вас не мужчины, а мужской пол. Мужчина просто любит, потому что полюбил. Без всяких : каблук, трусы, талия.
СтелькаОТединицы• 21 февраля 2022
Ответ дляСмыкалка
Не только при первых, но и спустя прожитые годы. Слил и пошел себе в новое.