ЯНаПэПэ• 21 февраля 2022

Каких девушек(женщин) любят мужчины?

Результат:
вже голосів: 99
65 (65.66%) Легких
34 (34.34%) Сложных
Ждушечка• 21 февраля 2022
Автор, никто никого не любит. Люди выбирают друг друга по принципу взрослый ребенок или ребенок ребенок. Потом друг на друге отрабатывают свои детские травмы. Все. Каждый притягивает то, что недоработал в детстве. Похожих на маму или на папу чаще всего.

Ух ты какая Я• 21 февраля 2022
Любят не только за легкость характера. Иногда за внешнюю красоту, сексуальность или бешенный темперамент. Ну и за вкусную еду, как ни банально это звучит. А еще бывает за ум.
автор ЯНаПэПэ • 21 февраля 2022
Ответ дляЖдушечка
Вы психолог?
Сегодня на диете• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Это у вас не мужчины, а мужской пол. Мужчина просто любит, потому что полюбил. Без всяких : каблук, трусы, талия.
не встречала таких мужчин..
Баксы_сдам• 21 февраля 2022
Всяких
ПодругаМужа• 21 февраля 2022
Любят всяких, и толстых и не красавиц. Яркий пример тому Федункив, ну не красавица она и фигура бабкина. А мужа отхватила, я вот охреневаю Ну что он в ней нашел?? Видела передачу они в медовом месяце, ну мамка с сыном. Но любит ее и это видно.
автор ЯНаПэПэ • 21 февраля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Погуглила кто это. Так они похожи, как два кабанчика
ПодругаМужа• 21 февраля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Та ну, совсем не похожи, он стройный красавец а она бегемотик.
автор ЯНаПэПэ • 21 февраля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Ну она чуть толще. Но он тоже бегемотик

Белый Лосик• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
не знаю. я безхитростна. готова на отношения с любым мужчиной. но они перебирают по каким-то своим критериям. то им полные не возбуждают, то не на каблуке, то еще чего-то не хватает.
Им не хватает запхать каблук в одно место с такими вытребеньками