Новопоштинская• 21 февраля 2022

Что вы делаете когда

Совсем тошно, ничего не получается, все валится, ничегошеньки не радует, все бесят . Уехать нет возможности.
Даже плакать не могу, ходила в церковь, мне как то там бывает плакать легче, но и там ком в горле.
КоКоКоКоКоКо...• 21 февраля 2022
Прибираю, тупо мию що-небудь
ТрубоДурочка• 21 февраля 2022
Пью пиво с рыбкой , слушаю музыку
Пишу_граммотно!• 21 февраля 2022
Принимаю успокоительное, занимаюсь спортом, проверяю щитовидку и гормоны. Ехать никуда не надо, мы везде берём с собой себя.
КоКоКоКоКоКо...• 21 февраля 2022
Ви плакати можете. А я ні, практично ніколи…
Жена сантехника• 21 февраля 2022
Ничего, раньше убирала, сейчас забила,лежу с кошкой на кровати
автор Новопоштинская • 21 февраля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Щитовидка норм, успокоительные пью.
Но я сейчас вообще неадекват какой то, мысли дурацкие
Настасья Пицун• 21 февраля 2022
Коньячка 150 грамм, и все ок, не буду сегодня об этом думать, подумаю завтра. Скарлетт.
Фокус-Покус• 21 февраля 2022
Ем
Пишу_граммотно!• 21 февраля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Щитовидка норм, успокоительные пью.
Антидепрессанты, через врача, если не можете с собой совладать.
Юния13• 21 февраля 2022
Вспомните о том что вас радует или то что давно себе хотели сделать,купить.послушайте аудиокригу какую-то.у меея когда нерврнре напряж.в сауну иду...вот сегодня и пойду.сегодня какой-то тяжелый день может опять ретроградн.меркурий🤣
Веселая моль• 21 февраля 2022
Стараюсь с кем-то общаться, встречаться с подругами. Мне главное, не быть в одиночестве
Блондинка в Законе• 21 февраля 2022
Не бывает такого состояния
автор Новопоштинская • 21 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Ем
Уже и не естся. Раньше тоже ела, сейчас тошнит от еды
Кнопкотык• 21 февраля 2022
Генералю, мою окна, пишу стихи и молюсь.
Кнопкотык• 21 февраля 2022
Вот балуюсь

Хотелось много и сразу, доедаем хрен с солью, лечим заразу.
Эфир забит богатыми и успешными, реальность вдовами безутешными.
Вранье со всех щелей сквозит, ломает стены, правда на кухне вскрывает вены.
Вино рекой, вобла и пиво,курсы в ютубе как стать счастливой .
Ресницы и ногти, опухшие веки , самое ценное купим в аптеке.
Лекарство от боли , выпьем, залечим , пальто от Шанель окутает плечи.
Природа мать, стонет ночами, нечем дышать , под твоими вещами.
Вся радость твоя, самооценка и время, все на помойку, дикое племя.
Потеряно в космосе, кружит на шаре, ищет себя, погибает в пожаре.
А детские глаза, все чаще в слезах. Вокруг тьма, ненависть в голосах.
Забыты и брошены , ранены стрелами, молча рисуют мелками белыми
Оставят на память солнце и тучи, дети асфальта самые лучшие.
А мне бы не помнить, с весной раствориться, пройти через годы и снова родиться.
В другом измерении или галактике, освоить духовные, ценные практики
И вырастить где то на лбу, третий глаз, тоски избегать и заученных фраз.
Свет включить на фонарных столбах, в окнах , душах и не выключать.
Zlatodara• 21 февраля 2022
Я в такие времена - когда надо отключиться и переждать - тупо смотрю очень длинный и жутко интересный фильм. Чтобы ни о чем не думать, долго. Например, детектив.

Попробуйте шведский ’Мост’ или английский ’Тугая струна’, там 7 сезонов. Кровавые, правда, но захватывающие. И спокойные.