Ананомчикус• 21 февраля 2022

На родах потрібно знімати бюстгальтер чи ні? Чи просто в сорочці ходити

Чтооооооооооо?• 21 февраля 2022
просто в сорочке

Капитанша• 21 февраля 2022
Без ничего. В одной рубашке.
САМ_ТАКОЙ• 21 февраля 2022
Да, все снимается, только на голое тело рубаха или длинная футбоока
автор Ананомчикус • 21 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
Без ничего. В одной рубашке.
Как то не сильно комфортно мне кажется… а если грудь большая
Лапка• 21 февраля 2022
Меня еще и резинку с волос заставили снять)))
Я в дамках• 21 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Візьміть щось дуже широке
Мене ,як вже припікало,то все з себе знімати хотілось,все давило і заважало
Ноги от ушей• 21 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
В тот момент Вам будет всё равно, я Вас уверяю))))
бифидобактерияЖоржик• 21 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
И что? На кесарево вообще голая лежишь.
автор Ананомчикус • 21 февраля 2022
Ответ дляНоги от ушей
А как же хочется быть красивой при муже!)

КаРаКаТиЦа• 21 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
У врачей должен быть простой и быстрый доступ к любой части тела если что не так пойдёт
Ноги от ушей• 21 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
😅 после родов поговорим))))
Капитанша• 21 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Да, но как есть.
Грудь останется на месте. Когда рожаешь, схватки - пофиг на все.
А врачей ничем не удивить.
Чтооооооооооо?• 21 февраля 2022
Ответ дляЛапка
да-да, и пояс, если есть. Это на случай, что роженица станет невменяемой, чтоб не навредила себе или докторам.
Ластоноша• 21 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это их забобоны. Боятся чтобы у ребёнка не было обвития пуповины. Врачи очень суеврны
Поторописька• 21 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Чтобы роды были лёгкие..
интайм_не_предлагать• 21 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Это последнее, о чем вы будете думать
Да, я блондинка!• 21 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
А если реанимировать вас-с вашими трусами и лифчиком некогда будет разбираться
мимАпроходила• 21 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Ещё говорили, никакой красной одежды. Я ещё посмеялась, типа у меня ничего красного для роддома и нету. А тут муж приехал на роды в кофте в красную полоску))
Четырёхсторонний скотч• 21 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И что? На кесарево вообще голая лежишь.
На кесарево лежала в поатье, только лифчик сзади растегнули . Но у меня все прям супер экстренно произошло

КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус

Вы свои слова вспомните после родов с улыбкой. Тяжеловато быть и красивой, и рожать. Чесслово. Это говорит вам человек рожавший относительно легко и быстро два раза. Я тоже покупала каждый раз красивые сорочки с вышивками, и педикюры, и депиляция. Но за выражением лица не следила, а за сиськи даже не думала, хотя не особо маленькие, размер D.
Колупалочка• 21 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Ой, я вас прошу, муж будет как в тумане, может и сознание потеряет, настройтесь на роды на труд, тяжелый физический.
бифидобактерияЖоржик• 21 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так это у Вас, а так вообще без ничего.
Я такое• 21 февраля 2022
Зачем бюстгальтер, просто в рубашке
kamilla11• 21 февраля 2022
Улыбнул вопрос ))
Вы ещё пиджак оденьте ))
KROX@• 21 февраля 2022
Я рожала еще и не в своей рубашке. Дали широкую хлопковую с разрезом до пупа, свою не разрешили.
Но я носки попросила одеть, разрешили.
Тема улыбнула - вам будет не до сисек, это точно.
И мне кажется что бюстгальтер может мешать.
Хорошо что муж меня во время родов не видел, он был бы в шоке.
Трактор Вика• 21 февраля 2022
Ох, автор, повеселили

Так улыбнуло

Себя вспомнила, как тоже заморачивалась, думала, искала по форумам ответы, переживала чтоб с помытой головой быть в момент «Х», маникюр, педикюр, все дела. А потом положили меня на сохранение перед родами, и так уже тяжело мне перед родами было, жесть просто, руками живот носила, когда шла. И мне уже всё равно было на внешний вид. А в первое время материнства: хоть бы зубы не забыть почистить

Радикальная• 21 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Гггг)))
ЛедиДи• 21 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Автор, не в красоте дело
Бокс-орун• 21 февраля 2022
Ответ дляАнаномчикус
😂😅🤣😂🤣
ГЛЮкоза• 21 февраля 2022
Ответ дляЛапка
Правильно заставили. Роженице нужно развязать все узлы, чтобы открыть родовой путь. Я когда первый раз рожала, то свои длинные волосы закрутила в пучок и туго затянула резинкой. Долго мучалась, шейка плохо открывалась. Я тогда не знала про эту примету. Когда через 10 лет рожала второй раз, то вспомнила об этом. Когда приехала в роддом и меня отвели в палату я сразу развязала пояс на халате, распустила волосы. Не знаю совпадение или и вправду это работает, но у меня резко началась такая родовая деятельность. Сразу и родила. Звоню мужу, он в шоке, что так быстро.