Пишущаяся• 21 февраля 2022
Подсела на вино сухое красное
Как то в последнее время покупаю вино красное сухоеи и выпиваю бутылку за два дня вечером после работы. Не напиваюсь, пью для удовольствия.....иногда надоедает и неделю две не пью совсем. Вот вчера опять купила, половину выпила и сегодня вторую. Сижу на деете, а с вином вкуснее))
Читаю что красное сухое даже полезно. Но у меня правда не дорогое, покупаю гривен за 120-150
КликОЛЬКА• 21 февраля 2022
А я с красным не дружу совсем. Голова болит, даже если просто понюхаю) А вот белое сухое (Рислинг, Шардонне) очень даже люблю. Но только летом, со льдом. В холодное время года ничего не лезет.
Тётушка Лошадь• 21 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
ну так и начинается алкоголизм.
Канешн, французы вон все алкоголики...
.
Маурита• 21 февраля 2022
Винцо это хорошо. Но алкоголизм не очень. Берегите себя. Проведите эксперимент, посидите неделю без вина. Если не будет тянуть, значит, все в порядке
Разгуляшка• 21 февраля 2022
Посоветуете какое-нибудь вкусное? А то я пью редко, но иногда хочется побаловать себя вкусным сухим красным или белым вином, а я в них вообще не разбираюсь
Маурита• 21 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Я тоже люблю рислинг🤤
Изподтишка• 21 февраля 2022
Я тоже как и вы, автор. Тоже стараюсь до 150 грн брать. Какое вы любите?
Изподтишка• 21 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Мли любимые
Фенте Фря• 21 февраля 2022
У нас с мужем на эту тему конфликт. Он считает что каждый вечер бокал вина или пару рюмок виски это нормально , я же утверждаю , что спиртное каждый день это алкоголизм и не важно, что в небольшом количестве.
Хотя я сама обожаю бокальчик сухарика или рюмочку за ужином, но боюсь.
Эт вернячОк• 21 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
ну так и начинается алкоголизм.
У меня лет 30 уже начинается, никак не начнётся
Пишущаяся
• 21 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Могу спокойно
Пишущаяся
• 21 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Makulu ´ Пинотаж´ всера купила. Мне понравилось. Я разные пробую.
Новогодняя пальма• 21 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Алкоголики никогда не признают что они больны и зависимы.
Эт вернячОк• 21 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
А в чем проявляется моя болезнь?
Новогодняя пальма• 21 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
А в чем проявляется моя болезнь?
В тяге к спиртному
Пишущаяся
• 21 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
Вчера это купила, мне понравилось.
Эт вернячОк• 21 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
В тяге к спиртному
У меня нет тяги к спиртному.
Новогодняя пальма• 21 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
У меня нет тяги к спиртному.
Как часто вы пьёте спиртное? Если каждый день то это явно зависимость
Бритоножка• 21 февраля 2022
я вино не очень люблю.. тяжело переваривает организм.. люблю пиво.. не все.. вот его пью в удовольсвтие..
Фенте Фря• 21 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне тоже так кажется. Но вся Европа бухает. А Америка принимает антидепрессанты.
Фенте Фря• 21 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Есть ещё разница в желании выпить
Одни пьют ради вкуса и процесса , а другие ради конечного результата - чувства опьянения.
Я например не люблю чувство опьянения и поэтому пью в маленьких дозах
Новогодняя пальма• 21 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
Ну я не считаю правильным ровняться на кого то, в том что очевидно вредит здоровью, вот например весь Амстердам курит коноплю, что, и себе начать значит?