Залетная Я тут• 21 февраля 2022
Дамы есть такие кто при богатом муже взяла в любовники небогатого?
Кукусикиииииии• 21 февраля 2022
нафиг они нужны?
работайте, зарабатывайте, наслаждайтесь жизнью
зачем тратить время на этот бред?
Кили и Манджаро• 21 февраля 2022
Богатый муж айтишник. Любовник - бармен. Что именно Вас интересует?
Ms. Доброта• 21 февраля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
нафиг они нужны?
зачем тратить время на этот бред?
Это его больная тема
Все мечтает в своей сторожке к кому бы пристроиться
brightFuture• 21 февраля 2022
У меня знакомая так,муж хорошо зарабатывает а любовник на 10 лет младше в ресторане повар(и Альфонс по совместительству) )
Крем для арбуза• 21 февраля 2022
ну я нескажу что моя альфонс нет. просто любовник , но ....араб) гыгы. но живет в европе , образован , интелегентен на шее не сидит , но и с него ничего я не импю кроме секаса как в последний раз 😅
Залетная Я тут
• 21 февраля 2022
Ответ дляКарамбулкул
Любовников заводят для секса, а не денег.
Для всиго
Нифига_ни_ни• 21 февраля 2022
ДевАчка ,зачем при богатом муже еще и любовник богатый?любовник для других целей
Отжигающая• 21 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Логично
Аноним Секретарь• 21 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Для всиго
Для всего ещё попробуй найти. Я вон тоже искала. Оказалось что даже для хорошего регулярного секса хрен найдешь... Ну и мне уже 40.
Добрый Йиннот• 21 февраля 2022
Фу, срам какой.
Пригреть немощь низкого ранга за счёт более успешного мужа...
Вопрос в том, с кем себя отождествляет женщина: с успешными и финансово крепкими людьми (как муж) или с нищебродами недотраханными.
Нашли в капусте• 21 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Власник іт контори? Інакше йому до багатого далеко.
Мэри Попкинс• 21 февраля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
У меня с любовником секс каждый день, реально каждый день. На столько желание совпадает. Но он на 10 лет меня младше и на 20 лет младше мужа
Мэри Попкинс• 21 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Фу, срам какой.
Что вы имеете в виду под пригреть? Мой любовник дарит подарки, водит в кино, в ресторан, снимает квартиру. Не дарит машины, как муж, но то, что может, то и дарит. Не это важно.
Аноним Секретарь• 21 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
А как вы и он находите время и возможность для встреч каждый день? У меня любовник живёт в другом конце города, работы много и плюс семья. Возможность для встреч редко.
Мэри Попкинс• 21 февраля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Я не работаю. Он всегда находит время приехать. Ни дня не может без меня. Даже на выходных находит повод уехать из дома и приехать хотя бы на 5 минут меня увидеть. Муж у меня очень занятой человек, мне тоже не проблема уехать из дома. Дети с няней.
Аноним Секретарь• 21 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Ну это любофф
Добрый Йиннот• 22 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Я отвечала на текст автора.
Если уже возникает вопрос по поводу ’любовник небогатый’ - значит, там кромешный нищеброд, который не может обеспечить элементарным.
Угги_в_горошек• 22 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
О Боги айтишники богатые люди с зарплатой в 7 шт))бармен в любониках?Вы то кто по професии?