Бесконечность-не предел• 21 февраля 2022
Утрожестан. Есть вопрос
Назначили 2 р в день , утром и вечером, интровагинально. Не понимаю, как утром быть, оно ж вытекать будет постоянно 🤔 Как же быть?
Неновая почта• 21 февраля 2022
К сожалению по другому с ним не получится, разве что завести будильник и проставить рано-рано утро, а потом еще полежать какое то время
Вилами по воде• 21 февраля 2022
Лежать после него. Как вариант - проснуться раньше на 1 час, поставить и снова спать (если вы так умеете).
Бесконечность-не предел
• 21 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
я его прнимала орально
но он очень снотворный(
Ой нет, мне еще за руль садиться
Бесконечность-не предел
• 21 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
К сожалению не могу так. Я просыпаюсь, мне тошнит, и тут уже не до сна(
Обижулька• 21 февраля 2022
Вам его назначили по показаниям или как гинекологи любят на всякий случай?
Oleksa1551• 21 февраля 2022
Чем аргументирует ваш гинеколог необходимость даную? У вас на узи отслойка. Или кровит. Что случилось?
Бесконечность-не предел
• 21 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
Да, увидели сегодня маленькую отслойку на узи. Начиная с 8 недели слегка мазало коричневым, 2 раза узи делали, ничего не видели, сегодня увидели(( 11 неделя
Пацаааааааан• 21 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
вы то же против, почему?...
Oleksa1551• 21 февраля 2022
Ответ дляПацаааааааан
вы то же против, почему?...
Ну если отслойка, то чего, тогда не против.
А если сделали узи и там ’тонус’, то тогда, можно сказать, против)
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2022
А дозировка какая? Обычно в таких случаях достаточно 200мг в сутки, так есть свечи в такой дозировке и используются раз в день (на ночь).