Мини-бикини• 21 февраля 2022
Звернення Зеленського.
Тема для обговорення
Ответ дляZelenkа
А дайте название канала, пожалуйста
Инсайдер UA
Vlada-Maria• 21 февраля 2022
Ответ дляEvga32
А Ярош що може сказати, по-вашому? Миру мир??
Його інтерв’ю останні є у відкритому доступі, причому останнє зовсім недавнє, можете послухати. По крайній мірі, він точно не бовкне про ядерну зброю
Ответ дляZelenkа
Начинается!
Чекаємо, двіж починається, але ще тягнуть
JULIA_UMKA• 21 февраля 2022
Ответ дляdonata30
Напишите, что там, нет возможности смотреть
Поки що нічого
Ответ дляsanna23
Да не введут ВП, это экономике конец с этой же минуты
’⚡️ () Зеленский говорил с Байденом о введении военного положения на территории Луганской и Донецкой областей. Байден призвал Зеленского решать ситуацию дипломатическим путём, — СМИ со ссылкой на источники в ОП.’