мадам Везувий• 22 февраля 2022

Кто играет в Homescapes?

Какой у вас уровень?
Редиска Я• 22 февраля 2022
Забросила, вы напомнили. Поиграю сегодня)

Organic• 22 февраля 2022
6300 какой то, чем больше играю, тем больше понимаю что от игрока мало что зависит, что зашита какая то логика выкачки бонусов и побуждению к покупкам
Все возможно• 22 февраля 2022
Я в гарденскейпс играю. Забейте в ютубе, как взломать игру. Будут вам бесконечные деньги и жизни.
Organic• 22 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
на айфон есть? видела только на андроид
Все возможно• 22 февраля 2022
Ответ дляOrganic
на айфон есть? видела только на андроид
Не знаю, у меня андроид
Моська-слон• 22 февраля 2022
Забросила, но вы напомнили)) На фоне всего треша в ленте, отличная тема!
Моська-слон• 22 февраля 2022
Ответ дляOrganic
на айфон есть? видела только на андроид
есть, я на айфоне играла
АПД не увидела про взлом))
Tinika• 22 февраля 2022
Как-то так...
Tinika• 22 февраля 2022
Ответ дляOrganic
на айфон есть? видела только на андроид
Я на iPad играю.

АнтиТанкист• 22 февраля 2022
Дочка работает в этой компании, много раз предлагала поиграть, а мне совсем неинтересно
lenchik maha• 22 февраля 2022
Да, давно играю) максимальный уровень
автор мадам Везувий • 22 февраля 2022
Ответ дляOrganic
Я тоже заметила, что есть уровни, которые по пару дней невозможно пройти независимо от количества бустеров, а потом в один день все складывается как по маслу. Больше всего терпеть не могу блоки с кукурузой.
автор мадам Везувий • 22 февраля 2022
Ответ дляlenchik maha
Да, давно играю) максимальный уровень
А какой максимальный номер уровня? Типа уже нет для вас новых уровней?
Спелый баклажан• 22 февраля 2022
lenchik maha• 22 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
8400 какой то там. Новые уровни появляются каждую неделю 40 или 50 не помню уже, когда их проходишь, начинается турнир чемпионов, своего рода соревноввние между игроками, у которых тоже макс уровень, там можно выиграть деньги или бустеры, смотря какое место займеш. Но, в этом турнире в основном очень сложные уровни
Рогнеда Карповна• 22 февраля 2022
В манор меттерс 1180. Это похожее
Полиэтиленовый привет• 22 февраля 2022
Я играю давно, в прошлом году накрылся планшет, а я не сохраняла прогресс, там был 4 тысячи с гаком уровень
Но я упёртая:))
Хотя игрушка с алгоритмом, держит на крючке, потому что там подстроено так.