АдеКВАтная• 22 февраля 2022
Если наши решат отвоёвывать ДНР/ЛНР, то это всё.
Нас старательно втравливали в войну с РФ.
Втравили, как марионеток. Напихали страну оружием - только бы воевали.
Нашими руками воевать с Россией - как удобно.
Они там в Европке погудят недельку и забудут, а мы в руине будем.
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Мне понятно, что больное создание вылило на нашу страну кучу помоев в целом, поставив под сомнение целесообразность ее сущесивование. Чисто нацистская политика и риторика.
Это следствие, а еще есть причина.
Всегда есть какие-то мотивы. Чтоб там не говорили, а путин поумнее многих будет и просто так ничего не делает.
Резвая лошадка• 22 февраля 2022
Короче, мой муж придерживается мнения, что пуйло не может ударить лицом в грязь и окончательно ополоумев пойдёт на Украину центр, но ему не дадут. Сказал мне следить за событиями. Ну такое. Я согласна, что Пуйло обезумело. Кто его остановит ? А может и правда это ловушка для пуйла ?
Капитошечка• 22 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Вы в своем уме? Это не оловянные солдатики, это живые люди. Чьи-то сыновья, мужья
Вони ж своїх під юбки весь час ховали, і тепер втечуть, нехай хтось весь дар розгрібає.
Чучело сосны• 22 февраля 2022
Если рос. войска ройдут дальше на тер. Украины отжимать Донбасс, нашим не омтанется выбора, как только идти вперед. Капитулировать и отдать Донбасс, так где гарантии, что пуйло больше не захочет. К сожалению, выхода у нас нет и это рано или поздно должно было произойти.
Бриджит_Фрикандо• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А что не так? Вы с этой властью лучше жить стали? Война на пороге,людей давят налогами,коммуналку тоже не все в состоянии оплатить,цены на продукты и т.д.
И заметьте это ещё не дно!
А что дальше вы думаете лучше будет,это ещё не откликнулось то,что сейчас происходит
И заметьте это ещё не дно!
Ну так каждый думает, что кто-то должен идти за олигархов умирать, кто-то, но не я/муж/брат/сват. А я буду в теплой квартирке думать о том, как же мне не пофиг на страну
Ягодка опять• 22 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы смешная. Про Грозный почитайте как они его брали
Сьогодні про це з чоловіком якраз говорили, жах.
Детские_Будут?• 22 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
Вот потому этот недомерок так и рвется «освобождать»,потому как у нас население с девизом «Какая разница!»Подумаешь изнасиловали,зато приятно было....
Потому что это НОРМАЛЬНО, в случае прямой агрессии - убегать/прятаться/не реагировать.
По вашему всех Крымчанок изнасиловали? Или только тех, кто был ’за’?
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Ага, думаєте рашка сюди зайде квітами і цукерками закидувати?
Господи, який же у нас народ недалекий
Я ещё раз повторяю,мне главное ,чтоб не стреляли и не бомбили!!!! Мне важна жизнь,и здоровье моей семьи.А как уже называться будет страна мне все ровно !
ЯяяКакаджамбо• 22 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так и не взяли. Дань платят. Аукнется им. Они их почти не контролят. Пока баблом засыпают.
Резвая лошадка• 22 февраля 2022
Неужели этой ипанине дадут в центре Европы протянуть свои щупальца?
Люблю порядок• 22 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пусть в руинах, но чтобы живы-здоровы!
Одно с другим не вяжется
Планшетница• 22 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Морально изнасиловали очень многих.
Капитошечка• 22 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
О боги, та хоч трохи мізками попрацюйте! Хоча..., все зрозуміло (((
Ответ дляНепостоянная постоянность
Как я хочу, чтоб все вот эти раша патриоты и урапатриоты с нашей стороны вышли в чисто поле и переколбасили друг друга. Или второй вариант. Одни собрали манатки и свалили в Россию, а вторые в Польшу, Италию или на пмж в Вену, чтоб на кофе и ездить не приходилось. А мы бы... Адекватные, единые... И украино-, и русско-, и грузино-, и тд... язычные бы тяжело и много работали, но жили в мире и благодаря своему уму и трудолюбию отстроили бы нашу страну. Вот такая розовая мечта.
А рашку куди подінете?
В нас нема мовної проблеми, не вигадуйте.
АдеКВАтная
• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
А рашку куди подінете?
всё отрицать это не решение проблемы, а синдром страуса.
Детские_Будут?• 22 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
А вы ярая патриотка? Уже купили автомат? Мужа, отца и сына снарядили на фронт?
Почему те, кто убежали - это ’ну у людей возможность была, вот и молодцы’
А те, кто против военных действий - ’гниды, не хотят сдыхать за страну’?
Ответ дляИдууу--уууу блин
И заметьте это ещё не дно!
А яка влада краща? Давайте, пропонуйте.
Капитошечка• 22 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Да, виноват! А что в вашу картинку мира не укладывается? Вы речь смотрели? Всем все понятно было.
Вимкніть рашаТБ зі всякими соловйовими і скабєєвими.
Непостоянная постоянность• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
А рашку куди подінете?
Удалено администрацией...
brightFuture• 22 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Жаль, что это понимают еденицы.
Я за то чтоб ничего не делать.
Надо Зеле, пусть поднимает пятую точку, я ему свои 1,5% 8 лет честно платила.
Я за то чтоб ничего не делать.
Не ему,а в казну,которую разворовывает тот кто у руля.(зеленский 3 года)
Жена_КотораяСтена• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
На ваше важно Путин сегодня дал все ответы. Он хочет нагнуть Украину. И ваша семья его не волнует от слова совсем. И когда российский Град застучит по крыше дома, вот тогда расскажете что вам важно
60 метров сметаны• 22 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Это следствие, а еще есть причина.
Давайте еще мотивы психопатов искать.
Нет и не может быть разумных мотивов говорить об Украине в таком ключе, не об Украине 2022 с таким режимом, как он назвал, а в целом об украинском государстве и его праве на существование.
Сжигать мосты и не оставлять никакого зазора для дипломатии и примирения пусть даже через годы...просто уродец.
Ягодка опять• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А чоловіків, братів, батьків заберуть воювати - Вас не хвилює? Мене хвилює, нікого не мине, якщо почнуть наступати.
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Та нет уж, я лучше расширю свой кругозор, буду смотреть всех и делать выводы самостоятельно. Потому что смотреть только кого-то одного означает подтверждать конкретную точку зрения и ничего больше. От истины это будет очень далеко.
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 22 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
👍😘
Аноним НаВсеГда• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Не вигадуйте. Ми не будемо їх відвойовувати. З таким успіхом треба було йти і Крим за цей час відвойовувати.
От якщо ті захочуть розширитись до меж областей 2014-го, то доведеться захищати.
Как не будем? Он хочет полностью Луганскую и Донецкую области, не только те клочки где сидят ЛДНР... Быть войне(