АдеКВАтная• 22 февраля 2022

Если наши решат отвоёвывать ДНР/ЛНР, то это всё.

Нас старательно втравливали в войну с РФ.
Втравили, как марионеток. Напихали страну оружием - только бы воевали.
Нашими руками воевать с Россией - как удобно.

Они там в Европке погудят недельку и забудут, а мы в руине будем.
Стрекоза любви• 22 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
Красиво
автор АдеКВАтная • 22 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
А вы ярая патриотка? Уже купили автомат? Мужа, отца и сына снарядили на фронт?
Почему те, кто убежали - это ’ну у людей возможность была, вот и молодцы’
А те, кто против военных действий - ’гниды, не хотят сдыхать за страну’?
кому важнее муравейник, а не популяция муравьёв - тот просто уничтожит муравьёв как вид.

это чистая биология. без политики.
Детские_Будут?• 22 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Алгонавт• 22 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Неужели этой ипанине дадут в центре Европы протянуть свои щупальца?
А кто остановит и как? Начинать 3 мировую никто не будет, другие страны не полезут в войну
Капитошечка• 22 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
А вам важнее сохранить страну, или семью?
Если выбирать, думаю большинству будет не важно как назовут ту страну в которой мы после всего дерьма окажемся, главное чтобы все близкие были невредимы
Ви дійсно така ’чарівна’, що не розумієте, ніхто не буде ходити по вулицях і питати - тобі важлива сім´я, тоді залишайся цілою і неушкодженою, а тобі країна - тоді на розстріл. Гради будуть шмаляти без розбору по всіх, невже це не зрозуміло?
Кастрюлька• 22 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Давайте еще мотивы психопатов искать.
Нет и не может быть разумных мотивов говорить об Украине в таком ключе, не об Украине 2022 с таким режимом, как он назвал, а в целом об украинском государстве и его праве на существование.
Сжигать мосты и не оставлять никакого зазора для дипломатии и примирения пусть даже через годы...просто уродец.
Ну, с Германией в итоге через сколько помирились? Через сколько лет стали туда ездить, на экскурсии, заработки и вообще? Я вам больше скажу, немцы не все даже знают про ВОВ. А то что знают очень искажено. Историю постоянно переписывают, так что лет через 10-20 еще при нашей с вами жизни может случится не только примирение, но и забвение.
НичеНипанимаю• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Боже, дай людям мозг. , если сегодня сдадимся, завтра ваши дети пойдут за рашку на другие страны погибать
Аноним НаВсеГда• 22 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Ну так идите уже сегодня пешком в рашу. Чего вы тут сидите на форуме? ’ПАТРИОТЫ’ хреновы...
vihola• 22 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
всё отрицать это не решение проблемы, а синдром страуса.
Так, заперечую.
Бо навіть на цьому форумі більшість російськомовних і ніхто вас не утискає, ви просто нагло і підло брешете.
60 метров сметаны• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Да возможность сидеть 6 лет в декрете с сохранением рабочего места где еще есть?
Жена_КотораяСтена• 22 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
А чоловіків, братів, батьків заберуть воювати - Вас не хвилює? Мене хвилює, нікого не мине, якщо почнуть наступати.
Удалено администрацией...
Планшетница• 22 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Да!Я-патриотка,а не проститутка!Муж-военный,сын еще маленький.И против военных действий-это не значит,что ложиться под врага и выполнять все его требования во вред себе!Но вам -КАКАЯ РАЗНИЦА!!!
Детские_Будут?• 22 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
У меня в голове не укладывается что будут бомбить всех. Я не могу это осознать, и не хочу.
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Причем их дети, давно за границей и имеют еще пару гражданств других стран.
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Воевать есть чем, людей жалко, люди самый дорогой ресурс.
Капитошечка• 22 февраля 2022
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Ой, навіть не намагайтеся тут достукатися до роз´яснень, це дійсно або рашкінський троляка, або просто тупе створіння.
автор АдеКВАтная • 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Так, заперечую.

’’выфсёврёти’’ - это туда же.
60 метров сметаны• 22 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Ну, Германия искупила...и 50 лет разделена была под внешним управлением союзников, и сколько выплатила денег, сколько евреев взяла на полный пансион...
автор АдеКВАтная • 22 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
люди дороги только своей семье.
vihola• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Ще навіть мобілізації не оголошували, а ти вже тут малюєш смерть своїх дітей. Вони взагалі в тебе є, рашабот?
ПолБатона• 22 февраля 2022
Що ви таке верзете? Хто нас втягував? Пуйло хотіло напасти і напало, війна вже 8 років йде. Це просто чергове загострення.
Алгонавт• 22 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Уже почти случилось
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Ага в декрете вам помогало,и на все хватало и на памперсы ,еде,одежду???
Невидимка• 22 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Інтереси України,ми не йдемо воювати на територію США,рашка пхається на нашу територію і нам важливі лише інтереси нашої країни України!
Жена_КотораяСтена• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
А за Путю такие же сыновья вооют как и ваш. И в цинковых гробах их из Сирии везут на родину. Почему вы думаете, что если он своих граждан и их сыновей не жалеет, а вашего будет жалеть? Сейчас в днр сильно он чьих-то сыновей жалеет. Он сейчас активно призывает этих сыновей чужими руками. И если ваш город превратится в условный Донецк. То не думайте ,что вашего не призовут.
Лукава_Кiшка• 22 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
А кто их остановит?
Бутербродница• 22 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Боже Дай людям мозг решить все путем переговоров!!! А не на ура патриотизме шашкой махать, так как, не дай Бог, будет как в Сирии!
И да, люди - это высшая ценность государства! Поэтому, в первую очередь о людях нужно думать!
автор АдеКВАтная • 22 февраля 2022
Ответ дляПолБатона
почему вы уверены, что именно ваше видение ситуации верное?

рассматривайте разные версии.
стороннее мнение имеет такой же вес, как и ваше.
Алгонавт• 22 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
По сравнению с Россией нечем, увы (