АдеКВАтная• 22 февраля 2022

Если наши решат отвоёвывать ДНР/ЛНР, то это всё.

Нас старательно втравливали в войну с РФ.
Втравили, как марионеток. Напихали страну оружием - только бы воевали.
Нашими руками воевать с Россией - как удобно.

Они там в Европке погудят недельку и забудут, а мы в руине будем.
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Вы в своем уме? Это не оловянные солдатики, это живые люди. Чьи-то сыновья, мужья
И кто-то за вот таких должен жизнь отдавать???
60 метров сметаны• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Совсем похеру?
Здоровье, конечно, важнее всего, но как можго такие вещи писать?
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Опять запад виноват?
После этой отрыжки путина, думала, волшебных не осталось.
Как же тошно от вас
Да, виноват! А что в вашу картинку мира не укладывается? Вы речь смотрели? Всем все понятно было.
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ дляКупи слона
если бы сша хотели полномасштабной войны - уже бы давно началась война.

скажите спасибо путлеру, который захватил территории нашей страны.

вы наверное забыли и про слова лукашенко, который радостно сказал, на нашу страну нужно скинуть бомбу.

рашинских политиков, которые каждый день строят планы, как полностью захватить нашу страну и всех утопить в крови.

а вот америка плохая, она очень хочет войнушку, только чего то не призывает сбрасывать бомбы, захватывать территории.
Так не своими же руками им воевать. У них люди, а нас не жалко.
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
То чого не говорили фас на Крим?
Ви переоцінюєте нашу залежність від США. Нам без їхньої підтримки важко, навіть, мабуть, неможливо буде встояти від агресії рашки. Але вони не мають такого впливу на нас щоб сказати йдіть вішайтесь і ми такі побігли, як дурачки.
Україна-це вам не ордло.

По перше, по друге, США нас до війни не штовхають, вимкніть рашатв.
Первый раз с вами согласна.
Каменная Фрося• 22 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Не дай Бог!
Детские_Будут?• 22 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Совсем похеру?
А вам важнее сохранить страну, или семью?
Если выбирать, думаю большинству будет не важно как назовут ту страну в которой мы после всего дерьма окажемся, главное чтобы все близкие были невредимы
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Будут живы семьи страну можно будет заново выстроить, а вот если народ погибнет-тогда уже конец!
Посмотрите на Израиль, и травили и пытали и концлагеря, главное-народ выжил!
СтелькаОТединицы• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Они уже не с нами😔 Улетели птички
Тоска в носках• 22 февраля 2022
Удалено администрацией...
Планшетница• 22 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Вы уже каравай испекли?Для освободителей....
ЯяяКакаджамбо• 22 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Шкурные или нет. Но больно от того, что армия нам, чтобы защищать територии. Через 5 лет Пуйло в Киев русскоговорящих защищать пойдёт и что тогда?! Не знаю я, как правильно. Но Гитлер тоже прессовал Польшу не слабо по поводу этнических немцев и чем все закончилось. Аппетиты растут.
Жена_КотораяСтена• 22 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы больная?
Всё - это когда пуйло решил что может спокойно забирать себе части Украины. И это будет началом конца для него, подавиться!!!
Удалено администрацией...
Купи слона• 22 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
америка меньше всего заинтересована в полномасштабной войне.

хотели бы воевать, уже бы давно всех нас погнали на фронт.
война выгодна только рашке с путлером. и лукашенко лижет жопу путлеру и подгавкивает ему.

вы бы лучше послушали речь рашинских политиков и как они хотят всю европу захватить.
пустить бомбы по многим странам.
60 метров сметаны• 22 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Мне понятно, что больное создание вылило на нашу страну кучу помоев в целом, поставив под сомнение целесообразность ее сущесивование. Чисто нацистская политика и риторика.
Ягодка опять• 22 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Конечно семья.
Детские_Будут?• 22 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
А вы ждете зрелищ? В виде разрушенных зданий и частей тел людей?
Жена_КотораяСтена• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Такими детскими считалками не отскочите уже)
60 метров сметаны• 22 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Мне важнее семья, но сказать, что мне на свою страну похеру просто язык не повернется..чудовищно абсолютно.
Непостоянная постоянность• 22 февраля 2022
Как я хочу, чтоб все вот эти раша патриоты и урапатриоты с нашей стороны вышли в чисто поле и переколбасили друг друга. Или второй вариант. Одни собрали манатки и свалили в Россию, а вторые в Польшу, Италию или на пмж в Вену, чтоб на кофе и ездить не приходилось. А мы бы... Адекватные, единые... И украино-, и русско-, и грузино-, и тд... язычные бы тяжело и много работали, но жили в мире и благодаря своему уму и трудолюбию отстроили бы нашу страну. Вот такая розовая мечта.
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Совсем похеру?
А что не так? Вы с этой властью лучше жить стали? Война на пороге,людей давят налогами,коммуналку тоже не все в состоянии оплатить,цены на продукты и т.д.
И заметьте это ещё не дно!
А что дальше вы думаете лучше будет,это ещё не откликнулось то,что сейчас происходит
Капитошечка• 22 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
А в чому тут інтерес Америки?
Жена_КотораяСтена• 22 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Опять запад виноват?
Как же тошно от вас
Что ж с ущербных взять. Ватницы-шизофренички на форуме обитают. Но над больными грех смеяться
Жена_КотораяСтена• 22 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Вы смешная. Про Грозный почитайте как они его брали
Та легко!• 22 февраля 2022
никто ничего не будет отвоевывать, там уже обо всем договорились. Все идет по плану
Планшетница• 22 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Вот потому этот недомерок так и рвется «освобождать»,потому как у нас население с девизом «Какая разница!»Подумаешь изнасиловали,зато приятно было....
Капитошечка• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Ага, думаєте рашка сюди зайде квітами і цукерками закидувати?
Господи, який же у нас народ недалекий
Детские_Будут?• 22 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Как? Можете в двух словах написать?
60 метров сметаны• 22 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Главное, когда анонимы отключают, остается только волшебная Анна чего-то там, остальные своей любви к рассии стесняются, как уродливого прыща, и тщательно скрывают от посторонних глаз.