АдеКВАтная• 22 февраля 2022
Если наши решат отвоёвывать ДНР/ЛНР, то это всё.
Нас старательно втравливали в войну с РФ.
Втравили, как марионеток. Напихали страну оружием - только бы воевали.
Нашими руками воевать с Россией - как удобно.
Они там в Европке погудят недельку и забудут, а мы в руине будем.
60 метров сметаны• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ага в декрете вам помогало,и на все хватало и на памперсы ,еде,одежду???
А государсиво должно полностью обеспечивать ребенка двух половозрелых особей?
Так где-то есть? Кто коммунизм таки построил?
Поторописька• 22 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Да возможность сидеть 6 лет в декрете с сохранением рабочего места где еще есть?
Серьезно? Ещё скажите, что все 6 лет платят за... Смешно
Жена_КотораяСтена• 22 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Боже, дай людям мозг. , если сегодня сдадимся, завтра ваши дети пойдут за рашку на другие страны погибать
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Ще навіть мобілізації не оголошували, а ти вже тут малюєш смерть своїх дітей. Вони взагалі в тебе є, рашабот?
Удалено администрацией...
Бриджит_Фрикандо• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Вы меня неправильно поняли. Я с вами абсолютно солидарна. Это я к тому, что советчица лень искать ник пишет, что нельзя так говорить - пофиг на страну. Вот таким и не пофиг на диване в окружении ролных, а чьи-то родные идите и воюйте
Тоска в носках• 22 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Ой, навіть не намагайтеся тут достукатися до роз´яснень, це дійсно або рашкінський троляка, або просто тупе створіння.
Удалено администрацией...
60 метров сметаны• 22 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
Серьезно считаете, что ребенка при живых родителях должно государство 6 лет содержать? Круто.
Ребенок в 2 года может идти в сад на весь день за 400 грн/месяц за питание.
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Вот пусть твой муж,сын,отец идёт воевать в случае войны.Патриотка
Бутербродница• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
у меня нет сына, но я бы не хотела, чтобы он вообще воевал и рисковал жизнью. И если есть выбор, то я бы сделала все, чтобы он не оказался на войне.
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Ну, Германия искупила...и 50 лет разделена была под внешним управлением союзников, и сколько выплатила денег, сколько евреев взяла на полный пансион...
Германия, то искупила...Вот прям приятно с вами разговаривать! Хоть кто-то реально шарит в истории и политике. Лично к вам вопрос, сколько нацистов за идею было в Германии и сколько людей так же, пострадали от политики фюрера? Точных цифр понятно-нет, но если задуматься, сколько семей осталось без отцов, братьев, сыновей? Не всем нравился режим, но что они могли сделать? Как сейчас говорят-уехать...а куда? Не все так однозначно и сейчас....
Капитошечка• 22 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Потому что это НОРМАЛЬНО, в случае прямой агрессии - убегать/прятаться/не реагировать.
По вашему всех Крымчанок изнасиловали? Или только тех, кто был ’за’?
Да? Тобто всі, хто пішов воювати у 1941 ненормальні? Треба було всім заховатися?
Ягодка опять• 22 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
люди дороги только своей семье.
Удалено администрацией...
Масяня Я• 22 февраля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
уже ввели, и да, в россии нас считают тварями и терпилами, и пишут в телегах, что теперь мы узнаем, что такое русская армия, встанет вопрос об украинской государственности
Твоя подруга• 22 февраля 2022
Никто их отвоевывать не будет, видно что вы вообще не в теме. Русские новости читаете, а не наши?
Мы только защищаем свои земли, которые в наших границах.
Капитошечка• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я ещё раз повторяю,мне главное ,чтоб не стреляли и не бомбили!!!! Мне важна жизнь,и здоровье моей семьи.А как уже называться будет страна мне все ровно !
Ви таки геть, вибачте, нерозумна. Хочу написати грубіше, та не хочеться через вас в бан схопити.
Выступаю Я.• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Вы это российским мамкам лучше расскажите, пусть своих мужиков придержат! Тем более, что вам же всё равно как наша страна будет называться.... ((
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Вообще должно! Иначе зачем кормить весь гос аппарат?
Масяня Я• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
так буде за путіна воювати, а ви як думали? чечени он воюють
Бутербродница• 22 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
да(( полный провал политики государства.. Понятно, что очень сложно с таким соседом, но бляха муха, они то на этих должностях капусту рубят и не делают нихрена.. одни популисты и дербанщики
Жирафовое варьенье• 22 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Вы в своем уме? Это не оловянные солдатики, это живые люди. Чьи-то сыновья, мужья
Понятное дело. Только зачем нам тогда армия и выдача зарплат, квартир и пенсий ’военным’? Кто-то понимает?
НичеНипанимаю• 22 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Боже Дай людям мозг решить все путем переговоров!!! А не на ура патриотизме шашкой махать, так как, не дай Бог, будет как в Сирии!
И да, люди - это высшая ценность государства! Поэтому, в первую очередь о людях нужно думать!
Вам уже войну объявили, вы как и с кем переговоры вести собрались? При чем тут шашкой ’махать’’? Не перекручивайте. Жизнь - высшая степень, да, поэтому ее нужно защищать, когда нападают на семью. И для этого есть армия. Надеюсь она достаточно сильна, чтоб отразить удар и выстоять
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
А за наших пусть воюют так по вашему?
АдеКВАтная
• 22 февраля 2022
Ответ дляМасяня Я
дуракам не угодишь.
сдали Крым - мы терпилы.
пошли бы его отвоёвывать - фашисты.
сдали Крым - мы терпилы.
пошли бы его отвоёвывать - фашисты.
Масяня Я• 22 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А за наших пусть воюют так по вашему?
а за себе нє?
Ягодка опять• 22 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
А Ви народдували, щоб платили? Жах, почитайте , якщо не знаєте, скільки жінки за кордоном з дітьми сидять ще й щоб місце зберігалось. В нас реально - найтолерантніші умови в цьому.
Капитошечка• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Нашо ви пишете про цукерки в час ночі?)
Вибачте
. Сама цукерку захотіла))