Подскажите плиз• 22 февраля 2022
Что на 8 марта подарить женщине-руководителю?
от коллег
Ненька наша• 22 февраля 2022
А что она любит? Я , например обожаю канцтовары , мне они лишними не бывают никогда
Бабочки в моём животе• 22 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
ее (красивое) фото в виде картины
По номерам
Агент Пинкертона• 22 февраля 2022
За 15 лет работы мы своей дарили на 8марта, Новый год и день рождения - постельное белье хорошие наборы, красивые дорогие комплекты полотенец, наборы чайные, кофейные, вазы для цветов, наборы бокалов, дорожные наборы для пикника, дорогую ручку и блокнот, настольный комплект из дерева для канцтоваров, аксессуары для авто.. Столько всего, сразу и не вспомню))
Латвийские_Номера• 22 февраля 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
По номерам
лучше готовое)))) по номерам на любителя, закинет и будет валятся
Агент Пинкертона• 22 февраля 2022
Когда совсем иссякала фантазия, сертификат в Брокард, так чтоб на духи было) Когда то классный кожаный кошелёк покупали, но она сама его выбрала) А вообще,каждый раз исходили из того, будет подарок для офиса или дома. Личный или как бы для всей семьи потом. Ещё для дачи много всяких штук покупали. Они дорогие, а выбор огромный, всякие ёжики, гномы, велосипеды для цветов - участок большой, можно ставить и ставить))
КоролеВешна• 22 февраля 2022
Я сколько работала, вопросом для поздравления на 8 марта всегда занимались мужчины и руководителя(начальника отдела или зам директора) никогда не выделяли. Всех одинаково.
Подскажите плиз
• 22 февраля 2022
Ответ дляКоролеВешна
женский коллектив, мужчин нет
КоролеВешна• 22 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
женский коллектив, мужчин нет
А вы друг другу тоже скидываетесь на подарки? Руководитель коллектив поздравляет? Тогда вариант или для всех типа корпоратива или мастер класса или никому. Но это исключительно мое мнение
Умею мерить лучше всех• 22 февраля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Руководитель поздравляет на словах, но ей на подарок все должны скинуться.
КоролеВешна• 22 февраля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
печаль