Кукуша• 22 февраля 2022

Девочки, сколько дать зав.отделения в больнице,чтоб не лежать?

Нужно ложиться в стационар с ребенком. Мы хотим сделать так,чтоб не лежать там,а за 2 дня приехать,оформиться,сдать анализы и потом дома лечиться.Ребенок очень не хочет лежать,плачет. Кто в курсе, сколько дать зав.отделения,чтоб нормально было и не подумала,что мало?
кураГАЛЯ• 22 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Спасибо.а сколько у вас занимет чтоб оформиться и пройти обследование? День,два?
Я не знаю в какую больницу обращаетесь Вы и знаете ли врача. Госпитализация всегда плановая, все необходимые обследования и анализы я делаю заранее( в часных лабораториях), у педиатра беру направление, справку об эпидокружении, экспресс тест.
В больнице оформляемся в приемном, идем к доктору, общаемся, на смотрит результаты, которые уже сделали, заводят историю болезни. На следующий день приезжаем на клинические анализы, эти даем на месте, но мы живем рядом. Если нужно проходить все в больнице ЭЭГ, УЗИ, окулист, кровь биохимия, то в больнице это затянется на 10-14 дней.
2 дня +1 забрать выписку

Пургену мне• 22 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ребенок и армия
Вашему малышу сколько, простите?
Вы бы смайлы поберегли. Я недавно общалась в врачом из военкомата. Она сказала, что если у мальчика есть проблемы, то нужно с детства начинать собирать документы. При чем не просто результаты анализов и обследований, а чтобы был стационар и периодически. Мол лечат-лечат, а оно не вылечивается.
Пургену мне• 22 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
У меня так ребенок уже 5 лет 2-3 раза в год оформляется. Проходим обследование и уезжаем, через 2 недели забираем выписку. Вы предложите такой вариант за него Вам будут и без денег благодарны
Вот, и я о том же.
кураГАЛЯ• 22 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
Так и есть.
Пургену мне• 22 февраля 2022
Автор, по времени - это зависит от того, что вам нужно делать.
Я сама осенью госпитализировалась для военкомата. Первый день пришла оформилась. Второй день утром приехала, сдала кровь, мочу, сделали ээг,эхо, рэг. Через день забрала заключение.
Но у меня было дообследование. Если вам нужно чтобы было лечение, то это минимальный курс, думаю, дней 10.
А сколько из них нужно быть в больнице - зависит от организации самого отделения. Делается ли все сразу или нужно записываться. Но думаю, 2 дня точно - поступление +назначения на следующий день.
автор Кукуша • 22 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
2 дня +1 забрать выписку
Спасибо!
автор Кукуша • 22 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
Спасибо!

Безберлоги.ру• 22 февраля 2022
Зависит от больницы и региона. 2000-3000