Соня-сонятко• 22 февраля 2022
Что подарить в благодарность начальнице?
Очень нужно отблагодарить. Коньяк, конфеты. Что еще можно.
Бандитка Сью• 22 февраля 2022
Сумма какая? Шарф лёгкий можно. Игристое хорошее, коньяк не очень дамский напиток.
Та_все_ок_будет• 22 февраля 2022
Смотря что она Вам сделала )
Можно и билеты в театр подарить и шарф и цветок на стол и ручку …
Самоучка• 22 февраля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Дащас.
Подарите мне хорший коньяк и бутылку пепси, мне и букетов не надо
. И приходите исчо
СережкинаЯ• 22 февраля 2022
у нашего начальства все полки в коньяке. они его не пьют, видно, стоит, пылится
миссАрфография• 22 февраля 2022
Фаллоимитатор хороший
Качественный, проверенный. Вокруг много ширпотреба. Хороший непросто найти.
люблю_тортики• 22 февраля 2022
Можно набор свечек подарить или персональный календарь, который собирают с любой даты. В первом случае прокомментировать ’вы человек осветивший мой путь’, во втором ’спасибо за поддержку, пусть она вернётся к вам многократно’
Само_достаточная• 22 февраля 2022
Смотря за что, и возьмет ли она. Я если помогаю ни от кого ничего не беру, хотя и понимаю что это благодарность.
Бабка в тапках• 22 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография
Фаллоимитатор хороший
Сразу видна ваша история