Сирожено_пирожено• 22 февраля 2022

История Украины

Почитала история. Так изначально была Киевская Русь со столицей Киев и в нее входила часть нынешней России. Потом была царская Россия, потом российская империя и потом СССР, из основателей которых была УССР (с нынешними границами, включая донбас). С чего Путин взяла, что тут есть где-то что-то его на нашей территории? Он в школе не очень учился?
автор Сирожено_пирожено • 22 февраля 2022
Сорян за ошибки
УлыбАчка• 22 февраля 2022
стесняюсь спросить, вы только сейчас это прочитали? В школе уроки истории прогуливали?
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2022
Это просто гон удобный, так всегда было с историей.
Ответ дляУлыбАчка
Да, только поинтересовалась вот, до этого не любила историю
Кофр для ноги• 22 февраля 2022
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду• 22 февраля 2022
Думаете он не знает? Но лапшу то вешать надо, его пипл хорошо хавает
Бриджит_Фрикандо• 22 февраля 2022
Ответ дляУлыбАчка
Таких половина страны. И хорошо если они хотяьы сейчас интересуются вопросом. Многим так же пофиг как и в школьные годы.
Радикальная• 22 февраля 2022
Он же вчера всё объяснил. Хочет скинуть Россию до заводских настроек 1917 года) А вообще без Украины нет российской империи, они без нас Азиопа, там и так славянское население стремительно уменьшается. Попрощаться с Украиной это попрощаться с имперскими амбициями. Так что к сожалению эта тварь от нас не отстанет никогда. Надеюсь только америкосы в самой России смогут гражданскую войну раскачать
Мизимец• 22 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
с историей в россии, ви забули дописати
тільки вони взяли історію собі на озброєння, як інструмент пропаганди
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Стесняюсь спросить , кто ее придумал?
УлыбАчка• 22 февраля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
жаль, очень жаль, я понимаю, что можно не любить \ не учить, но хоть азы за 8 лет изучения истории можно же освоить?
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2022
Ответ дляМизимец
с историей в россии, ви забули дописати
Я думаю и другие были прецеденты в мире, когда узурпатору выгодно.
Шмоточницаца• 22 февраля 2022
Вы период Московии пропустили, когда на троне сидел царь от ханства и платили дань несколько сотен лет.
Вообще они там странные. Их любимый Петр Первый жизнь положил, чтобы было как в Европе, а они так боятся геев, что им не надо ни честный суд, ни отсутствие коррупции, ни шанс на лучшее будущее для детей.
Мизимец• 22 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
це да
але вони системно підійшли
мовознавство туди ж, кінематограф, література і т.д.
Зупка_цем• 22 февраля 2022
Автор, а сколько вам лет?
Аноним-ка• 22 февраля 2022
У него свое виденье истории - шизофреническое
Королева красоты• 22 февраля 2022
хоть уже и поменяла отношение к Арестовичу, но все же во многом он был прав. Так вот интересно, он еще пару лет назад говорил, что на самом деле все глубже, че кажется и идет борьба рашки за наследие Киевской Руси.
Серьезная баба• 22 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Бред, не было бы царей если бы не было Украины!
Как нефиг делать• 22 февраля 2022
Удалено администрацией...
Ответ дляРадикальная
А почему именно до 1917. Давайте раньше. Год так 1300-й. И нам треть России перепадёт. Там же Ярослав Мудрый хороший кусок оттяпал нинешней России
Татьяна 0285• 22 февраля 2022
Даже не пытайтесь его понять, ход мысли шизофреника понять не возможно.
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2022
Ответ дляМизимец
це да
але вони системно підійшли
Цель понятна, чтобы было сложно разобрать, где правда.
Вишнёвая Леди• 22 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
И такая есть

На истории модно спекулировать бесконечно.

Есть общепризнанные границы, из этого исходит любой вменяемый человек
Даю справку• 22 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Вот только про ’подарки’ не надо. Никогда ничего не достается просто так. История это череда завоеваний, уступок, торгов, расплат...
Ответ дляЗупка_цем
Автор, а сколько вам лет?
Достаточно, чтобы поинтересоваться этим раньше. 34
Помидорина• 22 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Есть карта и такая
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2022
Они нам простить не могут, что великого наследия у них нет.
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Я так поняла, что просто она решила, что Киевская РУСЬ от слова Россия
Помидорина• 22 февраля 2022
Ответ дляУлыбАчка
Весенний Марафон• 22 февраля 2022
У России то и истории толком нет,они это прекрасно понимают,историю всегда под себя переписывали,а тут видишь’холоп решил отделитсья,чё удумал’,России без Украины нет