Сирожено_пирожено• 22 февраля 2022

История Украины

Почитала история. Так изначально была Киевская Русь со столицей Киев и в нее входила часть нынешней России. Потом была царская Россия, потом российская империя и потом СССР, из основателей которых была УССР (с нынешними границами, включая донбас). С чего Путин взяла, что тут есть где-то что-то его на нашей территории? Он в школе не очень учился?
Вишнёвая Леди• 22 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
Есть карта и такая
Пушкин употреблял слово Украина в описании разных районов современной Украины многократно в 1828 г., но, оказывается, все придумал Ленин....вон оно как.
Мизимец• 22 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Цель понятна, чтобы было сложно разобрать, где правда.
так да, і у них там цілі інститути розробляють пропагандистські технології ще з часів Леніна, який першим сказав, що
’из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк’.
Радикальная• 22 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
А почему именно до 1917. Давайте раньше. Год так 1300-й. И нам треть России перепадёт. Там же Ярослав Мудрый хороший кусок оттяпал нинешней России
Ну так он о Ленине вчера вещал. Собирается исправить его историческую ошибку - передачу Донбасс Украине
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2022
Ответ дляМизимец
От создателя Украины, так сказать
Мизимец• 22 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
От создателя Украины, так сказать
былоИпрошло• 22 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
Вы период Московии пропустили, когда на троне сидел царь от ханства и платили дань несколько сотен лет.
Вообще они там странные. Их любимый Петр Первый жизнь положил, чтобы было как в Европе, а они так боятся геев, что им не надо ни честный суд, ни отсутствие коррупции, ни шанс на лучшее будущее для детей.
Ага, так боятся геев, что почти все ’рупоры’ революции, т.е. советские поэты и писатели непонятно с кем спали и непонятно что курили, некоторые даже тройничек организовали и ничего это им не мешало прославлять ’великую и могучую’)
Весенний Марафон• 22 февраля 2022
А то ж не дай Бог начнём жить как Польше,минимум,они это не переживут,иператор,епдать
КинДза• 22 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
М-да... Ярослав бы и не догадался о таком...
автор Сирожено_пирожено • 22 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Вот. Жёлтым то, что присоединилось после Ярослава
Я не в теме• 22 февраля 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Весенний Марафон• 22 февраля 2022
А Крым так вообще,територией Турции был когда-то,по идее они могли б и на него заявить,чё уж там
Как нефиг делать• 22 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Я так поняла, что просто она решила, что Киевская РУСЬ от слова Россия
Напевно,і доказувала мені аж її піна з рота била,фууу
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
И даже факты были?)
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2022
Кубань пусть вернут
миссАрфография• 22 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
хоть уже и поменяла отношение к Арестовичу, но все же во многом он был прав. Так вот интересно, он еще пару лет назад говорил, что на самом деле все глубже, че кажется и идет борьба рашки за наследие Киевской Руси.
Почему поменяли мнение?
Алексей всегда очень последователен, я не поменяла :)
КинДза• 22 февраля 2022
А русские богатыри по-настоящему украинцы были? Просто не догадались об этом?
Как нефиг делать• 22 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И даже факты были?)
Казала навіть що Київ вже спалили і я дурна не бачу правди,молола як з гарячки купу всього я її послала пару разів і вибила,після того не чула,короче рашські гопники з промитими мізгами там з нарождення
Боже зроби так щоб вони прозріли!
БезВзяток• 22 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Кубань пусть вернут
боюсь, кубанские казаки супротив будут)
Уходя дверю не хлопать• 22 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
Мне понравилось вчера ооочень тот кусок про коррупцию в Украине и то, что Украиной правит США. И тут вспомнила как Лукашенко на цыпочках сейчас бегает перед путей, слово лишнего не скажет, подлиз полнейший. А дворцы Путина показывают, что в РФ коррупции нет вообще.
Ламзак_сдутый• 22 февраля 2022
Вони ж на початку 2000-х намагалися зліпити історію ще й з Ладогою. Типу там було супер розвинене місто, що Київ і не вмивався. Нічого у них не вийшло, тож повернулися до старої пісні про ’їхню’ Русь.
Слепок стопы• 22 февраля 2022
Во даете. Конечно он все знает. Это такой прием. Читайте учебник - геополитика.
Я не в теме• 22 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Русские богатыри были викингами
Крем для арбуза• 22 февраля 2022
Он это для своих тупаков вещал, которые с радостью это съели до чего тупой народ.
Уходя дверю не хлопать• 22 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
У России то и истории толком нет,они это прекрасно понимают,историю всегда под себя переписывали,а тут видишь’холоп решил отделитсья,чё удумал’,России без Украины нет
Так проблема в том, что миллионы верят в это заливание в уши!!!
Это ж надо целый час вчера без глотка воды внушал, втирал такую ересь не моргая, так убедительно же. Я в какой-то момент подумала про внушение новыми методами через это зомбирование.
А ’Украина имени Ленина’ просто сделала мой вечер.
Весёлая морковка• 22 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Потому что у нас декоммунизация. И раз уж бороться , то во всем. А коммунисты с 1917

Типа

П.с. это не мое мнение, а Путина
Скорая помощь• 22 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Брысь отсюда, раша тролля.
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2022
Ответ дляБезВзяток
боюсь, кубанские казаки супротив будут)
Хм кто же они по вашему были?
миссАрфография• 22 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Судя по названиям городов - Греческий
Скорая помощь• 22 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Стесняюсь спросить , кто ее придумал?
Как кто? Шизофреник и придумал.
Уходя дверю не хлопать• 22 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
А закрутил-то как. Российская империя=ссср