JulliK_• 22 февраля 2022

Все, Путин подтвердил границы Ордло в приделах Дон. и Луг. Областей (((

Только что, в прямом эфире рашинского тв((((
MatаHari• 22 февраля 2022
Удалено администрацией...
Копирайторша• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat
отправила в личку
Спасибо)
Страшно конечно, если это правда(
ammakat• 22 февраля 2022
Ответ для_Irina_Rina
Спасибо)
Страшно конечно, если это правда(
именно что
LemonZest• 22 февраля 2022
Ответ дляElenka_2205
Что значит не нагнетайте? Вы видите, что творится в Счастье? ТЭС обстреливают, люди без света воды второй день, побиты стекла, крыши. И все время прилетает.
А есть какая-то возможность им помочь? Так жалко людей.
ammakat• 22 февраля 2022
Ого у Байдена санкциии! Покруче британских
alena2408• 22 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Запретите ребенку такого возраста общаться на политические темы.
Они не понимают ничего, передают то, что слышат от родителей, переругаются все или будет бессонница.
Как запретить,если в нашей школе сегодня была репетиция эвакуации всей школы в бомбоубежище ,а завтра все то же самое ,только приедут СМИ... И на камеру
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat
Не могу послушать
Пишите
ammakat• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не могу послушать
Пишите
Он еще не закончил
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat
Он еще не закончил
Нашла
Думаю, много воды для американской аудитории
https://fb.watch/bkYR3UQeWJ/
Манюнайтед• 22 февраля 2022
Хоть у Байдена яйца есть
ammakat• 22 февраля 2022
Пока такое:

– США не собираются сражаться с Россией, но будут защищать каждый дюйм территории НАТО.

– Санкции против России коснутся суверенного долга РФ и российских элит.

– США продолжат оказывать помощь Украине в сфере обороны.

– Если Россия не выведет свои войска из Белоруссии, НАТО укрепит воинский контингент в Литве, Латвии и Эстонии.
Чаюри• 22 февраля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вика, ну не надо про скакающих, блин режет ухо, майдан, я вчера еле Путина все это выслушала.
А Вы герой) Я не смогла, мне вкратце пересказали основные тезисы.
Sanechko• 22 февраля 2022
Все буде добре!!!
shalti21• 22 февраля 2022
Это все?)
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ну дипломатии открыто.
Я первую часть не слышала, вообще
ammakat• 22 февраля 2022
Ответ дляshalti21
Это все?)
Санкции, о которых объявил Байден:

- против суверенного долга России (РФ не сможет продавать облигации)

- санкции против ВЭБ Банка и еще одного банка

- санкции против российских элит (то есть персональные)

- ’Северный поток-2’ не будет продвигаться.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляЧаюри
Да, но хотелось самой воочию , первоисточник, гидко , конечно
Чаюри• 22 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Зато тут есть Киралим, она (он?) и сейчас могла бы рассказать, какой Путин хороший и великий и спасает Украину от националистов.
Ага, вот и спасатели, читала ночью
JR-88• 22 февраля 2022
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
Вы не успеваете отслеживать полет мысли этого шизофреника
Vayderia• 22 февраля 2022
Я так зрозуміла по промові Байдена ніяких санкцій нґадекватних немає?! Ні про що..
frolik• 22 февраля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
У меня муж, отец, отчим, брат, сын единственный... Я хочу чтоб они жили и были всегда здоровы, мне страшнее наше ато, чем хенде хох. Как женщину я думаю вы меня понять можете. Армия должна быть сильной и контрактной а не с ведром мусора словили и в военкомат
Это правда. С одной стороны. С другой стороны, вы не помните, как посылали наших парней в Афганистан во времена СССР? Вы же понимаете, что горячих точек, к которым приложила руку РФ, и сейчас достаточно, и у ваших мужчин есть вполне реальные шансы попасть в военкомат в случае хенде хох. Тем более что оно на Украине не остановится.
ammakat• 22 февраля 2022
Президент США намекнул, что санкции будут вводиться до такой степени, чтобы не ударить по американским гражданам.

’Я буду прилагать усилия, чтобы санкции почувствовала именно российская экономика, а не наши граждане. Я буду контролировать энергоснабжение, чтобы не было сбоев’, - сказал Байден.

Это некий туманный намек, что против нефтегазового сектора РФ ограничений не будет.
Allka- skakalka• 22 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
Каганова обожаю... Есть у них хорошие, умные люди. Есть. Единицы на сотню миллионов, но есть.
Еврей же , оттого и умный
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat
Санкции, о которых объявил Байден:

Тоже и Евросоюз
27 особ, несколько банков, поток, запрет ценных бумаг,
Также весь бизнес ,( банки, фирмы) что будет замечен на территории лнр- днр.
ammakat• 22 февраля 2022
Ответ дляVayderia
В общем-то да. Пишут, что запрет на операции с российскими долговыми бумагами это фигня. А я думала, это что-то серьезное...
MatаHari• 22 февраля 2022
Ответ дляJR-88
Удалено администрацией...
frolik• 22 февраля 2022
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
У них там уже все поменялось 100 раз. См. в теме видео.
bejalla• 22 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Они не нацики, нет, они кроме своего кацапского больше никакой не могут выучить, не признают, от этих руссконациков нужно весь мир спасать. Где бы эти кацапонацыки не выселились- везде им война нужна
Павлик Равлик• 22 февраля 2022
Ответ дляEllyM
Ніхто тут Польщу не чекає і нічого вона забирати не збирається. Аналогічно, Румунія і Угорщина
Щодо Угорщини - я би не була так впевнена...
Mina82• 22 февраля 2022
Ответ дляПодрысь
тю, а еще вчера кричали под танки ляжем, враг не пройдет.. а сегодня ’патриоты’ уезжат, мдя..
А это национальная черта - ляпать языками. Наляпали...