Только что, в прямом эфире рашинского тв((((
lelik-nolik• 22 февраля 2022
Ответ дляNusha78
Есть
Не могу сюда залить
Если есть телеграмм
Не могу сюда залить
Если есть телеграмм
Совсем охренел падла!
Ответ дляInnaMariupol
У нас в Мариуполе стояли на одной улице десяток алкашей с флагами дэнэрии, по ним бахнули в одно утро и все.. больше не было. И дай Бог не будет. Мариуполь не был никогда под дэнеэрией
Ну там не совсем алкашня была, были и отморозки местные, сидевшие в том числе.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Лучше начать с Врадиивки и ее причинам.
Или например с 90 х- убийство Гонгадзе, Черновола, и вообще ,когда все пошло не так.
Но это не тема-сегодня и сейчас, а так - да анализ, пути , выводы, сейчас то , что упоминалось и с каким углом - это не за единение, скорее повышение градуса.
А надо ли он?
Ответ дляSandr1n
Наткнулась на стихотворение Каганова, хочу поделиться. Какой меткий был бы гимн для России.
И когда совсем врастёт корона
и в стране исчезнет список прав,
станет он бессмертным фараоном
это в Конституцию вписав.
И когда совсем врастёт корона
и в стране исчезнет список прав,
станет он бессмертным фараоном
это в Конституцию вписав.
Каганова обожаю... Есть у них хорошие, умные люди. Есть. Единицы на сотню миллионов, но есть.
Копирайторша• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat
Причем эвакуируются все дипломатические представительства РФ, из всех городов - Киев, Одесса, Харьков... В телеге видео из Одессы есть
Меня это пугает
Это где видео?Можете источник дать?
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Чтобы не усугублять ситуацию, карлика надо лечить. Успокоительным и еще дать чего-то от деменции.
Хотелось бы вообще отстранения его
Безимени890123• 22 февраля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Я хочу мира всем сердцем! Но были б и у меня миллионы долларов я б тоже выехала как и наши олигархи, из-за бугра наблюдать безопасней. Все мы обычные тут. Семьи наших родных тоже никуда не едут. Надеемся на здравый смысл, пусть договариваются политики. Я сцыкло, лучше хенде хох, чем война.
Вибачте, али ви ж розумієте, що Північна Корея починалася саме зі страху.
InnaMariupol• 22 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Так а что сказала, что был захвачен?
Нет, просто я подтвердила
InnaMariupol• 22 февраля 2022
Ответ дляanaiss
Но пьяные они были всегда, и деньги лазили по бизнесу вымагали
Татьяна 0285• 22 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Усыпить его надо как бешеную собаку

PANTERA_KET• 22 февраля 2022
Ответ дляБезимени890123
У меня муж, отец, отчим, брат, сын единственный... Я хочу чтоб они жили и были всегда здоровы, мне страшнее наше ато, чем хенде хох. Как женщину я думаю вы меня понять можете. Армия должна быть сильной и контрактной а не с ведром мусора словили и в военкомат
сладкий_ноябрь• 22 февраля 2022
Ответ дляEllyM
Це топ найбезглуздіших коментарів, які тут прочитала
Вы знаете, многие слышат то, что хотят слышать. Вы об этом не знали?
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Нет, ну по большому счету там их всех надо того
Да что ж
Будет путин2 ((
А почему не отписываются те, кто трусы с прокладксми на себе рвал, чтт путин такой хороший, что он просто брязгает оружием, а мы истерички, пусть хоть одна отпишется, что была не права. Тут такие умные, всех за дур считали, борзота такая, ржали со всех, ну и где эти, с разорваной матней, пусть признают свою тупизну.
Татьяна 0285• 22 февраля 2022
Ответ дляannita80
Это был бы лучший выход для всего мира. Но где гарантия что такой же не придёт?
Нууу, это уже как им повезет. Ну и всем остальным странам.
Я например без понятия кто там следующей возможный презик у орков.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляbejalla
Они пишут
Часто, и анонимно в том числе , темами - «майдан, переворот, если бы.. крым сам ушел, честный референдум, русский язык притесняют., «
Обычно такой набор, иногда, похоже с спичем вчерашним Путина.
Ответ дляbejalla
Зато тут есть Киралим, она (он?) и сейчас могла бы рассказать, какой Путин хороший и великий и спасает Украину от националистов.