Только что, в прямом эфире рашинского тв((((
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот поэтому- нормально, потому , что пока это и есть стратегия запугивания, пока нормально.
Я догадываюсь.
Вовне я мобилизуюсь, переписываюсь с русскими знакомыми, рассказываю, что мы ко всему готовы. )))) Пусть они боятся, это им теракты обещали. ))) А они реально боятся, в рекламе канала про искусство уже задвигали про бомбоубежища в Москве. )))
Уже, знаете, истерическое веселье. ))))
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
Я догадываюсь.
Уже, знаете, истерическое веселье. ))))
Ну выплеск эмоции, что поделаешь. Надеемся на лучшее.
Наши нервы - должны быть в порядке!
Если вы человек действия , то придумывайте план. ( если что - куда , что , если не будет инета то что.., есть ли корм, есть ли запас лекарств, вдруг ктото хроник,)
Если ,это вас страшит - то просто меньше читать и гадать, потому что это гадание бессмысленно в долгосрочной перспективе.!
Пока, несколько дней - все хорошо, это торги, шантаж, партии. Да успокоиться, ну если можно, и жить.
Завтра будет солнце!
Наши нервы - должны быть в порядке!
Завтра будет солнце!
Ответ дляammakat
Пишут, Кулеба сейчас в Пентагоне. Встречается с министром обороны США Остином. Потом встреча с Блинкеным.
Остин говорит, что шансы на дипломатический исход еще не нулевые.
Такое ощущение, что они там сами себя успокаивают. или они ожидают другого исхода, нежели мы.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Ох
Да Команда Зе плохо готова к этому всему, ну Кулеба, все таки -специалист.
Ответ дляLudaSHOPSale
Наши нервы - должны быть в порядке!
Завтра будет солнце!
Наши нервы - должны быть в порядке!
Завтра будет солнце!
Так и делаю, все запасы уже есть. ))) Спасибо!
Считаю, что мы все сейчас должны быть хотя бы диванными войсками.
Даже если мы боимся, даже если кто-то ненавидел 73%. Это не имеет значения. Мы должны транслировать силу, уверенность, и гордость за нашу страну. Хотя бы вовне.
Ну и жаловаться на темы ботов-всепропальщиков. Не тех, кто фактически что-то обсуждает, а именно рашистов и всепропальщиков.
PANTERA_KET• 22 февраля 2022
Ответ дляmeatlug
Кликуша.
Я хочу мира всем сердцем! Но были б и у меня миллионы долларов я б тоже выехала как и наши олигархи, из-за бугра наблюдать безопасней. Все мы обычные тут. Семьи наших родных тоже никуда не едут. Надеемся на здравый смысл, пусть договариваются политики. Я сцыкло, лучше хенде хох, чем война.
Ответ дляЭлли Иванова
Ну и? Цитата: ’Все спорные вопросы должны решаться при переговорах Киева и представителей республик’.
Про то, что он там собрался отвоевывать - ни слова, это домыслы домохозяек. А вот то, что он хочет каких-то мифических переговоров между ордло и киевом - вот это забавно.
Ніхто переговори з терористами не веде.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляlith_oops
Ну вот есть план, знаете, даже участие в таких темах - это действие , может некоторых успокаивать , и да я тут уж просила без нагнетания « майданы- патриоты» , не в этом дело сейчас, зачем энергетику портить.
Рашист для меня тоже - .. это те, кто поддерживает Кремль и его действия.
Национальность и гражданство значения не имеют.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Кулеба отличный дипломат. По крайней мере, я в него верю. Я скорее про партнеров. Что их представление о приемлемом исходе может отличаться от нашего.
Это да, их рубаха ближе к телу, а мы так - мишени, или монета разменная, или а вдруг - и повезет.,
InnaMariupol• 22 февраля 2022
Ответ дляТютёха
Так Мариуполь не освобождали, он не был захвачен. Краматорск, по-моему тоже не был захвачен.
У нас в Мариуполе стояли на одной улице десяток алкашей с флагами дэнэрии, по ним бахнули в одно утро и все.. больше не было. И дай Бог не будет. Мариуполь не был никогда под дэнеэрией
Ответ дляLudaSHOPSale
Так и есть. В соседней теме на щирiй мне доказывали, что все пропало и Зеленский всех слил. ((((( Ну какой это патриотизм? (((((
А русский может быть оружием в этой войне. Пусть читают. Мы готовы.
Ответ дляiroman
Но Путин сказал, что мол надеется на мирное решение вопроса по границам в когда-либо будущем, не сейчас. То бишь силой завоевывать территории Луганской и Донецкой областей он пока не собирается - ну хоть так.
А потом начнет петь - мы хотели мирного урегулирования, но Украина на контакт не идет. Мы войны не хотим, но нас вынуждают. Он уже становится предсказуемым.
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ дляammakat
Главное, чтобы Америка с Россией не начали бомбами друг друга закидывать. Реально страшно уже
Не станут
Ответ дляLudaSHOPSale
Наши нервы - должны быть в порядке!
Завтра будет солнце!
Наши нервы - должны быть в порядке!
Завтра будет солнце!
солнце будет, если нам его не закроют химтейлами
LudaSHOPSale• 22 февраля 2022
Ответ для070476
Будет!

Капитошка81• 22 февраля 2022
Ответ дляInnaMariupol
Так а что сказала, что был захвачен?