Мао_Мяо• 22 февраля 2022
Диклодав и витамины ПАМП это все лечение которое могут предложить?
У бабушки болит все тело , сама в туалет не ходит
И память плохая, вспоминает человека когда напомнишь а так не помнит
Врач сказала делать уколы обезбалюющемм и витамины
Но она кричит на эти уколы(
Мао_Мяо
• 22 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Она лежит? Почему тело болит?
Да .. лежит
И главное в октябре еще ходила и мылась
А тут резко пошла на спад, тяжело даже посадить .. постоянно лежит
И вообще говорит что больно когда к ней торкаются
И главное в октябре еще ходила и мылась
Горизонтальный самовар• 22 февраля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Да .. лежит
И главное в октябре еще ходила и мылась
Это неврология. У меня болела вся кожа, как ожог, при обострении остеохондроза позвоночника. Спать не могла.
Проконсультируйтесь у невролога
СкиниУскачи!• 22 февраля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Да .. лежит
И главное в октябре еще ходила и мылась
Ого. Да, вам бы к неврологу. И голову проверить. У моего деда микроинсульт был, никто и не знал, пока он и не упал. Думали,перелом, в больницу, а там сюрприз.
Мао_Мяо
• 22 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
А які ж тоді ліки допоможуть при остеохондрозі
СкиниУскачи!• 22 февраля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Надо нормального врача для начала. И не смотрите, что бабушка. У нас соседка есть. Сама бабуля, мужу 91, поставили местные эскулапы рак простаты. Так она в город с ним ездила, по врачам. И выездила. Ничего там нет. Полечили и норм. Живёт.
Некоторые упыры смотрят,что бабуля и лечить не хотят. Время тратить. Надо искать врача