Планшетница• 22 февраля 2022

Девочки, подскажите, что это я нашла за украшение

В реальности более жёлтый цвет, похож на золото, но это точно не золото, просто интересно, что это может быть, спасибо кто ответит
Купипупсичек• 22 февраля 2022
Шарм наверное

Подметайло• 22 февраля 2022
какой-то шарм для браслета
Бармалеина• 22 февраля 2022
На шарм похоже. Там вроде проба есть
автор Планшетница • 22 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
На шарм похоже. Там вроде проба есть
Да, что то такое есть, прочитать не могу, очень мелко выбито
lipa8881• 22 февраля 2022
https://zolotoyvek.ua/ru/31829-01-01.html?gclid=Cj... может по типу такого кулона - механизм с крыльями
Ухахайкина• 22 февраля 2022
А что такое шарм?
Купипупсичек• 22 февраля 2022
Ответ дляУхахайкина
А что такое шарм?
Кулончик цепляется на браслет
Как пандора
Ухахайкина• 22 февраля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Кулончик цепляется на браслет
Как пандора
Забавно, не знала
Зупка_цем• 22 февраля 2022
Разделительная клипса на пандору. Серебро.

Ласковая_львица• 22 февраля 2022
Что то типа такого
автор Планшетница • 22 февраля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Что то типа такого
Ага)
ЖенаАйтишнеГа• 22 февраля 2022
А зачем на улице подбирать непонятно что?
Тут же недавно было отличное информативное видео о том, что нельзя поднимать на улице. Так вот, на украшения ТАКОЕ скидывают, что потом за всю жизнь не отделаешь ни у какой бабки
Мурзилка• 22 февраля 2022
Шарм для браслета , нафига Говно поднимать с улицы , встречный вопрос просто ньересно
Ласковая_львица• 22 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
Ага)
Даже больше такое ))
Апофиозная• 22 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
’Информативное’ видео о том, что на украшения что-то ’СКИДЫВАЮТ’ 😆
Ду да ду да ду• 22 февраля 2022
Это шарм для браслета. Я так один раз шарм Пандора потеряла в метро, о сумку зацепилась и он отлетел. Мне девушка рядом на него указала, я была благодарна)) Расстроилась бы, если бы потеряла.
ЖенаАйтишнеГа• 23 февраля 2022
Ответ дляАпофиозная
Оно конечно смешно, пока смертельную болячку не подберешь, или проклятье родовое, просто по дурости своей. Обхохочешься потом.
Но вы берите, в хозяйстве всё пригодится.
Попижёновна• 23 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Родовое проклятье никогда нельзя скинуть просто так. Человек сам должен заключить договор и продать свой род. Вот это и будет родовое проклятье
А не просто шла шла и нашла
ЖенаАйтишнеГа• 23 февраля 2022
Ответ дляПопижёновна
А не просто шла шла и нашла
Я в этом особо не шарю, но чужое лучше вообще не брать. От греха подальше. Нигде и никогда.

Я такая боевая• 23 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Особенно часы, украшения и тем белее с камнями
автор Планшетница • 23 февраля 2022
Ответ дляМурзилка
Ну это не гавно, а как подсказали девочки, это шарм, и нашла я не на улице а в гостиничном номере под кроватью, просто кто то потерял,а в привороты и всякую ерунду я просто не верю
автор Планшетница • 23 февраля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Даже больше такое ))
Точно такая же, только ив жёлтом цвете, спасибо