Чебуравлик• 23 февраля 2022
Секс с бм,почему так странно получается?
Развелись почти 2 года назад,двое детей. Жили обычно,он вечно на работе пропадал,секса месяцами не бывало,а если и был- то невнятный.деньгами обеспечивал хорошо семью. Потом завелась любовница,скандалы,лазил туда- сюда,пока я его не выставила окончательно и подала на развод. Он скандалил,уговаривал,разводиться не хотел. Потом после развода успокоился вроде на пару месяцев,но алименты платил минимальные,мне назло,с детьми общался,приезжал регулярно. Год назад хотел вернуться,разводил на секс... Зачем,непонятно? Секс был никакой в браке,правда. Пару месяцев назад опять начал донимать предложениями секса и денег стал давать намного больше,отпуск оплатил,лечение от ковида,мне подарки делает,покупки. Типа хочешь,чтоб больше помогал- спи со мной,нет- сиди на официальных алиментах.Сплю. В сексе старается теперь,как никогда не старался и не умел,нежный.Вот что это такое? Я ничего не понимаю,что происходит. Отношений и возвращения его я категорически не хочу,он больше и не заводит эту тему.WTF? Нафига это все ему? У него,понятно,спрашивать не буду...
Асталависта бэйби• 23 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Не надо громких фраз .. просрати життя и тд
Все равно у каждой матери на первом месте ребенок
И у нормальной женщины если складываются новые отношения важным критерием является ладит ли мужчина с ребёнком
И если не ладит - женщина не будет с этим человеком
Мнение собственного ребенка по любому самое важное
Мужиков может быть много , а ребёнок 1 или 2
Не варто за всіх розписуватись.