Поторописька• 23 февраля 2022
Просто поговорить. Хотелось бы, чтобы муж сдох
Вселенная, услышь меня😝😝😝
Пацан к успеху шел• 23 февраля 2022
Алинка, добро пожаловать! Как приготовить яд в домашних условиях напишу в личку
Пенек Возмездия• 23 февраля 2022
Просто отпустите
Может быть так, что от сильного желания - сдохнуть можете вы)) Подсознанию все равно, оно исполняйте задуманное, любым путём как может. А так как ваше подсознание не влияет на жизнь вашего мужа, а только на вашу ) оно может осуществить задуманное вами несколько другим способом))
Поторописька
• 23 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Просто отпустите
Я не держу
ИзЮмрудная• 23 февраля 2022
Ужас,нет ничего святого…зачем замуж выходили??может если бы жена нормальная была,то и у человека жизнь другая была бы