Кастрюлька• 23 февраля 2022

Брошенная

Были частые ссоры и недопонимания с мужем. Но я его люблю , есть ребёнок маленький. Ссоры были из за компьютера часто играл ! Или что не помогал в выходной.,мог по два дня сидеть играть в комп игры( недавно опять сидел играл играл я не выдержала пошла гулять одна с малой ! Пришла смотрю , а он даже не заметил что нас нет так и сидит. По итогу я начала скандал сама. И он решил нас отвезти к моим родителям. С малышкой, жить не за что и родня стала наседать подавай на алименты пусть оплачивает питание хотя бы. А я не могу мир рухнул , плачу постоянно ( . Звонила , писала бесполезно ( говорит может отойду, а может и нет ( не даёт никаких надежд помирится. Объяснила ситуацию говорит подавай на алименты . Поехала к нему поговорить дверь не открыл даже . Сказал, что я сама виновата я его пилила и ссоры частные, а он терпел ( что мне делать ?? Подавать на алименты ? Или есть шанс что вернётся ? Больно очень
Куда ж без меня• 23 февраля 2022
Подавать, чего ещё ждать?
Заюшка_хозяюшка• 23 февраля 2022
Вы уже столько тем создавали. Зачем вы унижаетесь? Подавайте конечно и не оббивайте ему пороги( ужас
Просериарила молодость• 23 февраля 2022
Наверное Вас уже для него нет. Как это дверь не открыть?... Это вообще не серьезно как-то!
Конечно подавать на алименты и жить счастливо с малышом.
Анонимушка• 23 февраля 2022
Подавайте. На дитину і на себе, якщо дитині до 3 років
автор Кастрюлька • 23 февраля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Я просто люблю его очень . Я не представляю как жить без него
автор Кастрюлька • 23 февраля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Подавать, чего ещё ждать?
Может одумается ??
rabbit• 23 февраля 2022
Индийский сериал
Мелодрама
Бесконечная
автор Кастрюлька • 23 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Взывала подумать ( ради ребёнка ( бегаю ,, унижалась , он не даёт шанса даже
rabbit• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Может одумается ??
Может
Подождите лет десять
Потом отпишитесь
Куда ж без меня• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Может одумается ??
Вряд-ли
автор Кастрюлька • 23 февраля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Не открыл я стояла на холоде потом зашла с парнем каким то в подъезд , муж дверь так и не открыл . Я на коленях просила поговорить , звонила ему , нг безуспешно
Заюшка_хозяюшка• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Ну всё. Не одумался. Жизнь продолжается
автор Кастрюлька • 23 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну всё. Не одумался. Жизнь продолжается
Для Менч жизнь закончена
автор Кастрюлька • 23 февраля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Вряд-ли
Почему не дать шанса?(
Заюшка_хозяюшка• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Для Менч жизнь закончена
Вы нас тролите? Не тратьте наше время
автор Кастрюлька • 23 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы нас тролите? Не тратьте наше время
Я не тролль если бы (
Куда ж без меня• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Почему не дать шанса?(
Так тут нет шансов. Об вас ноги вытерли и выкинули. Смиритесь и живите для себя, нафиг он вам не торохтел
rabbit• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
А на коленях зачем???
Ему через дверь не видно

Мне сначала было жалко Вас
Сейчас жалко только Вашего ребёнка
Сфера влияния• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
За что из выше описанного любить?
Радуйтесь,что отпало самО
Меня много• 23 февраля 2022
Да вы просто мешает ему играть.
Мания-Величия• 23 февраля 2022
Потому что нечего пилить!
У нас было тоже самое, только не игры а тв.
Я пила, он орал, ссоры ругани и т.д.
Потом я просто перестала пилить, собирала ребенка и гулять с подругами и их детьми. И нам так хорошо, мы отлично проводим время. А муж пока дома, належится и подбирает всё. А теперь вот часто обижается что мы его с собой не берём
ol_kin• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Так он же ребенка не хотел, это Вы решили, что ребенком его привяжете, получите-распишитесь.
автор Кастрюлька • 23 февраля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Он отец моего ребёнка
автор Кастрюлька • 23 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Да вы просто мешает ему играть.
Мешаю да .. но у нас же ребёнок ! Нужно ведь помогать хоть изредка жене
Зоя Жорівна• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька

Автор, вы создали уже тем 20. И столько дичи.
Ну смотритесь. Он изначально не хотел же этого брака. Вы навязались и продолжаете их терроризировать.
Учитель жить без него.
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
Он отец моего ребёнка
И что? Какой же это отец, что ему плевать на ребёнка?
автор Кастрюлька • 23 февраля 2022
Ответ дляМания-Величия
Потому что нечего пилить!
Я пила, он орал, ссоры ругани и т.д.
Тут другое младенец и игры даже в 23.00 . Срывалась жестко ! Он не мог бросить игру
автор Кастрюлька • 23 февраля 2022
Ответ дляol_kin
Хотел он ребёнка . Когда обсуждали эту тему , но был видимо не готов
автор Кастрюлька • 23 февраля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна

Учитель жить без него.
Не знаю как жить без нег
О ! Создала ! Мне не с кем поговорить, обсудить . Внутри все болит и горит ( я уже всю гордость растоптала , а он… он просто не открыл даже дверь поговорить
Сижуревувшоке• 23 февраля 2022
Пвтор, вы простите, но вы глупы до безобразия🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️....
Как можно ТАК себя не уважать???
Вам 15 лет????
Первая любовь, и все дела???
Об вас вытерли ноги, плюнули в лицо, а вы продолжаете умолять принять вас ((((
Немедленно на алименты!!!!!
Займитесь собой и ребенком!!!!!!!!!!!!
Пока не начнете ценить и уважать себя сами - окружающте этого также не сделают.