Однозначно• 23 февраля 2022

Опять растёт доллар. Сливать его по 29 , или пусть лежат?

Опять начинается эти качели.. есть в запасе 10+ т$, собираемся совершать покупку, там расчёт в гривнах и чем больше курс сейчас, тем больше я выгадаю. Как правильно поступить? Менять, или сидеть на опе ровно?
Аноним_Русалка• 23 февраля 2022
Не планировать крупных покупок, а доллар покупать.
автор Однозначно • 23 февраля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Сейчас его глупо покупать по такому курсу, а покупка нужна очень , планировали очень давно
Атаманша• 23 февраля 2022
Если планируете крупную покупку в гривнах, то доллар менять. Если просто из-за того что надеетесь что курс потом упадет то ничего не делать.
Аноним_Русалка• 23 февраля 2022
А что есть какие то факторы для укрепления гривны? Я таких не знаю
Фокус-Покус• 23 февраля 2022
На покупку этих денег хватает ? Если хватает , покупайте.если нет, не меняйте доллар
Да будет так• 23 февраля 2022
Если покупка в гривне подождите ещё. Доллар будет ещё расти, это не предел.
автор Однозначно • 23 февраля 2022
Ответ дляАтаманша
Ну курс 90% упадёт и я смогу если что обратно поменять на доллары
На иголках• 23 февраля 2022
Доллар будет расти, если продолжится нестабильность. И падать быстро, если всё затихнет. Я на последние копейки купила немножко, так как 35 прогнозирую легко- нас будет Россия качать долго. И если пойдут войной- то не знаю даже, гривна фантиком будет
автор Однозначно • 23 февраля 2022
Ответ дляНа иголках
До 35 вряд ли дорастёт. Эта паника сейчас как раз и действует так на рост, сейчас успокоятся и он опять упадёт до 27
Атаманша• 23 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Не сможете. 100% - сбережения в гривнах долго не лежат.
автор Однозначно • 23 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Не хватает, но спасает ситуацию, бОльшую часть суммы можно получить
На иголках• 23 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
да кто его знает, мы ничего не знаем на самом деле точно
Но если Путин решил идти за Мариуполем- какие уж тут гривни( дай Бог чтоб так и было, но ситуация просто на грани сейчас. Что там им в голову стукнет
Вездевлазиющая• 23 февраля 2022
Сливайте
Курс растет на панике, потом будет окат вниз
Вспомните прошлые годы
автор Однозначно • 23 февраля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Сливайте
Вспомните прошлые годы
Я помню, да вот даже в конце январе он тоже дорос до 29, а потом откатился. Сейчас вот опять
Вездевлазиющая• 23 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
а 35 помните в прошлые годы ?
А по 23 ? Потом
ЛеньГуглить_правда• 23 февраля 2022
У меня та же дилемма) ребенку нужно до 1 марта оплатить за 2 семестр обучения, деньги в долларе, вот тянем
Левый Локоть• 23 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Конечно к лету упадёт
Но если вы хотите сейчас сдать и купить летом,то лучше не играйте в эти игры
автор Однозначно • 23 февраля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
а 35 помните в прошлые годы ?
А по 23 ? Потом
2015 помню, февраль- март, и июнь-22. Это жесть конечно была. Попала я тогда знатно
автор Однозначно • 23 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Потерпите дня 3, если начнёт падать, сразу меняется
автор Однозначно • 23 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Конечно к лету упадёт
Почему?
Улыбчик• 23 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
А не получится, что позже и покупка подгонит стоимость под курс? Может, действительно, меняйте и покупайте сейчас ?
ЛеньГуглить_правда• 23 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Я так и думаю, рука на пульсе))
Аноним_Русалка• 23 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Какие Вы видите для этого основания? Я не вижу никаких. Если б не валютные интервенции - доллар бы вообще в космос улетел.
Goldig• 23 февраля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Сливайте
Вспомните прошлые годы
Согласна
Одна_на_всей_планете• 23 февраля 2022
Мне кредиты надо платить и думаю сдавать или подождать
Одна_на_всей_планете• 23 февраля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Сливайте
Вспомните прошлые годы
В пролшлом году долар был 27,и цены ниже и топливо
автор Однозначно • 23 февраля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Чтооооооооооо?• 23 февраля 2022
Кто что думает, до 30 и выше дорастет ?
автор Однозначно • 23 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Кто что думает, до 30 и выше дорастет ?
Думаю до 29,5 ближайшее время
Аноним_Русалка• 23 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
фото
Ну так- это еще плюс к изменения- все в одну и ту же сторону- расти будет доллар. Рано сбрасывать - следует как минимум ждать до момента покупки.