Однозначно• 23 февраля 2022
Опять растёт доллар. Сливать его по 29 , или пусть лежат?
Опять начинается эти качели.. есть в запасе 10+ т$, собираемся совершать покупку, там расчёт в гривнах и чем больше курс сейчас, тем больше я выгадаю. Как правильно поступить? Менять, или сидеть на опе ровно?
Леди_в_ночи• 23 февраля 2022
Ответ дляНа иголках
Доллар будет расти, если продолжится нестабильность. И падать быстро, если всё затихнет. Я на последние копейки купила немножко, так как 35 прогнозирую легко- нас будет Россия качать долго. И если пойдут войной- то не знаю даже, гривна фантиком будет
не думаю, что пойдут войной это маловероятно.
Доллар сейчас растет, но скоро его смогут стабилизировать, вот увидите, за счет вливаний США и КО
Однозначно
• 23 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так и есть, поэтому не хочу опоздать (( все равно менять , так уже по полной хочется 😂