ПрипоРошенная• 23 февраля 2022
Удивляют все люди. Так ЗА Украину боятся и уехали.
Мои знакомые. И выставляют картинки в инсте,как они переживают за Украину на курортах. Какое-то лицемерие...
И что-то я уже боюсь ( люди уезжают
Чай не пью, только кофе• 23 февраля 2022
У меня тоже все кто уехал такие слезливые посты выкладывают, как переживают, спать не могут ночами. Думала мне одной кажется лицемерием.
ЛеньГуглить_правда• 23 февраля 2022
настоящие патриоты свалили еще в 14 году
раз в год одевают вышиванки и поют укр песни.
СССРовна• 23 февраля 2022
Ответ дляAlisaLib
С чего бы? Я что, обрываю все связи, или если уехал, то предатель на все времена?
Почему предательство
Нет. Пока у нас такая ситуация, вот чп введено будет. Зачем нам ваши личные переживания? Для чего чп вводят? Сберечь людей и прочее. И отключить не украинские ай пи- самое правильное решение сейчас.
Ответ дляСССРовна
Почему предательство
Так мне тогда прощаться с семьей или что? Куда хочу, туда и захожу.
Можете отключать, если вам так будет удобнее.
СССРовна• 23 февраля 2022
Ответ дляAlisaLib
А кто Вам запрещает с семьёй говорить? Я Вам Вайбер отключить хочу?) Или ватсап?)
На ресурсах интернета, болталках.
И паникеров будет меньше, и ботов.
На ресурсах интернета, болталках.
И паникеров будет меньше, и ботов.
ПростоБелка• 23 февраля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Моя одногруппница в 2014 тоже была прям активистка. А потом быстренько уехала в другую страну навсегда.
Из моих знакомых все прыхыльныкы новой влады тоже давно смотались. Из-за бугра присылают фото в вышиванках. Патриёты, блин!
ПрипоРошенная
• 23 февраля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Муж ваш на передовой?
У меня его нет
Ответ дляСССРовна
На ресурсах интернета, болталках.
И паникеров будет меньше, и ботов.
На ресурсах интернета, болталках.
И паникеров будет меньше, и ботов.
Я не паникую. И поддерживаю семью и родных. Знаю, что в киевскую область ничего не дойдет (мое мнение).
Так что в итоге вы мне советуете отключить, я не понимаю?
СССРовна• 23 февраля 2022
Ответ дляAlisaLib
Мое мнение. Лично моё
На ресурсы, сайты украинские
- отключить вход ай пи из других стран. Не важно из каких. Только украинские ай пи.
- блокировать за распространение паники и фэйков. А то наши истеричка и боты неясно откуда делают информационную войну и ещё больше качают.
- хотите переживать и так вам больно- вэлком на Родину. Вместе будем здесь.
Никто Вам не запрещает общаться с родными и близкими. У Вас есть Вайбер, телефон, телеграм, ватсап и что там ещё . Скайп.
Просто на общих ресурсах вы не будете. К примеру советчица, обсуждение новостей и тд.
На ресурсы, сайты украинские
Ответ дляСССРовна
Мое мнение. Лично моё
На ресурсы, сайты украинские
Поддерживаю, наверное так будет лучше. Теперь я поняла, спасибо.
Налетчица Муся• 23 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Лучше пусть все мировое сообщество и диаспора сделает вид, что ничего не происходит и проигнорирует события, происходящие сейчас в Украине?
Так, а шо изменится? Такое пук в никуда
Зоркая Зорро• 23 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Так, а шо изменится? Такое пук в никуда
Вас как-то задевает, что люди высказывают свою позицию и поддержку? Этими акциями они привлекают внимание правительств и граждан стран, в которых они живут к проблеме. Многие из них не только ходят на акции, но и поддерживают Украину материально, а благодаря общественным акциям неравнодушными становятся не только сами украинцы, но и граждане других стран. Люди со всего мира переводят деньги, распространяют информацию, пытаются помочь другими способами. Что с вами не так, если в вас неравнодушие и попытки помочь вызывает раздражение?
Налетчица Муся• 23 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Просто и я выскажу свое мнение.уважаю Ваше мнение.
Но про меня это иначе.
Внимание пивлекли ? И какой итог оттправительства?
Куда идут эти деньги в карманы ?люди платят потсей день 1.5 % от зп,так ли уже 8 лет.где деньги?(
Информация ничего не дает и ничего вы не решите этим балоболством. Если там решили не люди так и будет и против вы все равно не попрете .
Каждая война этот деньги.
Но про меня это иначе.
Каждая война этот деньги.