Люблю Поумничать• Изменено 23 февраля 2022
с какими начинками делаете пиццу?
у меня давно и стандартно две - одна с томатным соусом, моцарелла, ветчина, грибы, острый перец и вторая белый соус, салями, грибы, руккола.
Хочу что-то новое, поделитесь своими начинками, буду на ужин печь
котопёс• 23 февраля 2022
Любимая начинка в последнее время - соус томатный+ананасы консервир.+курица филе+сыр моцарелла+травы по вкусу. Иногда могу добавить кукурузку, как на фото
Пеку сразу 2 большие
С сосисками хорошими тоже любим. Сыр+кетчуп томатный или соус+сосиски+травы
Пеку сразу 2 большие
Чу Ча• 23 февраля 2022
Вчера делали моцарелла, томаты, грудинка, жареные грибы, курица.
Обычно делаем твердый сыр, грудинка, грибы маринованные, курица.
Нерадистка Кэт• 23 февраля 2022
1. креветки, филе лосося, сыр пармезан, томаты, соус сырный с чесноком;
2. Охотничьи колбаски, молочные колбаски, сыр моцарелла, вешенки, шампиньоны, сладкий лук, перец болгарский, соус BBQ;
3. Сыр моцарелла, соус ВВQ с чесноком, ананас, филе куриное, перец болгарский, помидоры, шампиньоны;
4. И быстрая, если ребенок очень захотел пиццу: соус ВВQ, колбаса, лук, грибы и сыр.
котопёс• 23 февраля 2022
Ответ дляЗабыла что?
Нискакими,беру в сильпо или доминос,цена +-,нехочу заморачиватсья
В Доминос какую пиццу любите?
Бабка в тапках• 23 февраля 2022
Моцарелла/сьомга/брокколи/пармезан
Моцарелла/сухой чеснок/черный перец/ сырой бекон
Моцарелла/ бри/ дорблю/ пармезан( любые сыры)
Моцарелла/ тонко порезанная груша/ грецкие орехи/ дорблю ,горгонзола или монтаньола. Уже готовую полить медом и посыпать рукколой.
Томатный соус/ тунец/ фиолетовый лук
Булку Дай• 23 февраля 2022
Сыр, грибы, колбаса или курица или то и другое. Могу ещё маслины добавить. Это с томатным соусом. С белым соусом делаю с красной рыбой и морепродуктами
Я шалунья• 23 февраля 2022
Томатный соус, охотничьи колбаски, бекон, моцарелла, болгарский перец, маринованный лук
Aliska230488• 23 февраля 2022
Я делаю всегда 2 разные пиццы, которые нам полюбились:
1) курица, грибы, ананасы,лук, сыр
2) баварские колбаски, маринованные огурчики, моцарелла, сыр, перец болгарский, лук
1) курица, грибы, ананасы,лук, сыр
Не фонарь• 23 февраля 2022
Ответ дляAliska230488
1) курица, грибы, ананасы,лук, сыр
В первой пицце, лук маринованный?