ПМСница• 23 февраля 2022
Выпускают ли призывников при ЧП?
Бронировали отпуск с мужем по РБ, в субботу вылетать, так долго ждали этот отпуск и тут такое... могут ли мужа не выпустить из страны?
Бегущаяпо• 24 февраля 2022
Запрет призывникам, военнообязанным, резервистам изменять место проживания без ведома военкомата, Центрального управления и/или регионального органа СБУ, соответствующего подразделения Службы внешней разведки.
Можете попробовать взять разрешение.