Паравозик• 24 февраля 2022
Пластиковый гипс.цены ?
Кто Дедал в Охмадет пластиковый гипс ?Какая цена ?
ZaRaZa• 24 февраля 2022
гипс куда? У дочери был перелом пястной кости на ноге, был гипс-калоша из гибридной сетки, 2 месяца тому, в Житомире обошелся в 1100 грн. При чем из них 950 - чисто цена материалов.
Паравозик
• 24 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Перелом 5 плесневої кістки стопи ,ребенку 12 лет
ZaRaZa• 24 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
Вот и у дочери так же было
Паравозик
• 24 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Как долго вы ходили ?нас наложили обычный ,сказали можно через неделю поменять на пластиковый,всего 3 недели ходить,вот думаю надо ли
ZaRaZa• 24 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
3 недели. Мне было важно чтобы дочь не пропускала школу, а обычный был в ужасном состоянии уже на второй день, потому сразу заменили на пластиковый, плюс костыли и вперед учиться :) Через 3 недели сняли, полет отличный.
Паравозик
• 24 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Вы на костылях в школу????Нам запретили на костылях приходить,вы как сняли гипс болела нога ?делали массаж ?
ZaRaZa• 24 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
Болела первый день, была как бы онемевшей, но оно и понятно. Массаж не делали, травматолог сказал купить мячик-ежик (детские такие есть) и катать ногой по полу - вот и все массажи.
А в школу да, на костылях. Дочь в 6 классе (предполагаю как и ваш ребенок), оставить ее на 3 недели дома - хана всем знаниям. При чем у них кабинетная система, постоянно по школе перемещаются, но ни слова никто не сказал. Я перевела ей все книги на планшет, рюкзак помогали носить мальчики, как по ступенькам ходить - посмотрели в ютубе, я привозила и отвозила в школу на машине. Не пропустила ни одного дня.
ХдеЯсь?• 24 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
1000 на Алишера Навои в Киеве,
800 в Добробуте, но тут плюс консультация ортопеда тоже платная.
На Алишера больше ни ногой! Наложили так, что ребенок хромал после снятия два месяца и ходил на физиопроцедуры.
ХдеЯсь?• 24 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
Почему запретили? Наша тоже на костылях ходила, все завидовали