Зам. зав. Анонима• 24 февраля 2022
КИЕВ! Что за взрывы? Трясутся руки.
4 взрыва в дали и пятый только что со вспышкой.
Пургену мне• 24 июня 2022
Да, вспомнилось, пятый месяц пошёл, я тоже от взрывов проснулась, двери у меня стучали от волны, неприятное чувство. В штаны наложила знатно тогда, дети мои все выехали далеко через 2 дня, возвращается не собираются, да и некуда, будушего здесь не вижу для себя, а для молодого поколения тем более!!!
Брюнетка в Мармеладе• 24 июня 2022
Ответ дляМаксХмара
Аж кавою подавилась. Читала сусідню тему про звуки в каштанах і тут ця тема. Добре, що на дату глянула.
Аналогічно.
Блін!
бювет_в_обед• 24 июня 2022
Ответ дляТихомандражная
Эти темы надо вообще удалить. Плчему они в топе? Что за херня с утра!
Пусть будет как история.
Да, ночью прочитала и тоже в шоке думала у вас снова( Мы сегодня и не спали толком громко было, ЗП
Уже почти 4 месяца, Господи, когда конец этой войне?
Точный_сантиметр• 24 июня 2022
Ну і теми підняли, поки глянула на дати, вже знову подумала про все...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 июня 2022
Зачем поднимается старая тема??? Люди и так в стрессе, кто в Киев вернулся уже начали адаптироваться, привыкать к более менее спокойной жизни, а тут такое((
неДоЖиру• 24 июня 2022
Ответ длябювет_в_обед
Пусть будет как история.
примерно где ?
Волнуюсь, бабурянка
КликОЛЬКА• 24 июня 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Прочитала, как ностальгию...Я в это время ещё спала, счастливый человек
А зачем тему подняли?
В бан иди ностальгировать
Кондуктор трамвая• 24 июня 2022
Ответ дляпицунда
странно кто и зачем поднимает эти темы... и так все на нервах
Это те, кто вот так, как выше, пишут ’Держитесь, скоро все закончится’-типа, нас освободят. Информационная война может быть не менее опасной.
Зам. зав. Анонима
• 24 июня 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Тут таких 33 человека. Интересно,как поднимают эти темы...и кто?(
Треш! Зашла утром, а тут 35+ сообщений. А где вы нашли эту тему?!
Зам. зав. Анонима
• 24 июня 2022
100% админы что-то мутят ибо нет другого объяснения. Дебилизм какой-то!
Матраскин Брат• 24 июня 2022
расія заканчіваєтся там , где заканчіваєтся руцький язик-Путін сказав
Малявка-козявка• 24 июня 2022
Ответ дляЗайка11
Почитала- слёзы градом,,, как вчера все это,,, а уже 5й месяц 😭😭😭😭
Я теж розплакалась, так боляче за наш народ.
Ответ дляZelenkа
Вночі чути далекі короткі бабах - це розмінування. Вже просто по кожному не пишуть, всі і так це знають.
Але тема... як би знайти всі такі теми відпочатку, почитати...
А я не можу просто....знову це пережити...В КР я прям фізично відчула 2 вибухи....у мене зразу картинка в голові,прям чорно-біла як у 2-гу світову,шо летять літаки і скидають на нас бомби....
Гордая_птичка• 24 июня 2022
Я також пам´ятаю це відчуття, прокинулась попити води під ранок, не спалось. Ми в 70 км від Києва. І десь вдалині явно чую вибухи. Було 5.30 ранку десь, відразу серце зрозуміло, що сталось щось нехороше. Почалась істерика, що робити, дитина мала поряд, прочитала пізніше, що це бомбили Васильків поряд
Спасатель Малибу• 24 июня 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если вы автор, закройте тему
ИринаК1976• 24 июня 2022
Твою ж мать. Нахрена поднимать старую тему. Наверное специально. Я тоже на дату не посмотрела и сразу офигела. Потом только увидела, что 24 февраля.
Кнопус• 24 июня 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Если вы автор, закройте тему
А что даст закрытие темы, кроме как невозможность писать комментарии? Они и закрытыми так же могут всплывать и кошмарить народ. Иногда за 2017, 2019 года темы в топе.