Зам. зав. Анонима• 24 февраля 2022

КИЕВ! Что за взрывы? Трясутся руки.

4 взрыва в дали и пятый только что со вспышкой.
автор Зам. зав. Анонима • 24 февраля 2022
Ответ дляБез комплексов
Я на Оболони, час назад проснулась от звука якобы взрыва(( девочки, кто с Оболони? Страшно..
На Оболони на работу, я не знаю что делать и ехать ли
Olha_ol• 24 февраля 2022
Ответ дляДон Пэдро
Слышу взрывы, оболонь. Друг из Борисполя позвонил, говорит у них очень слышно, воинскую часть взорвали- подорвали. Что-то в этом духе
Что его делать??
Онанимный пользыватель• 24 февраля 2022
Я думаю, что с такими темпами, все закончится быстро. Еще вчера, американци разрабатывали план эвакуации нашего президента.
Держитесь, девочки. И берегите нервы.
Ответ дляOlha_ol
Что его делать??
Хоть бы по телеку что сказали. Бля…
Мамаша в бигудях• 24 февраля 2022
Днепр, тополь, тоже взрывы!
Ночью думала показалось, сейчас собираюсь на работу-три отчетливо!
Кима_кепка• 24 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну вы прикиньте! Сижу перед телеком, нихера не говорят, не показывают.
И мы клацаем! Ну как так можно! Все грузятся походу с Жулян вылетать. Что им мы!
Alena-алёна• 24 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не могут предумать, что говорить.
ПушАпница• 24 февраля 2022
Ответ дляvoitenko
Тоже самое
Пишут в новостях, что уничтожена система пво в борисполе
Муж в сбу, вызвали по тревоге
Где пишут
КондуктЕр тролейбуса• 24 февраля 2022
Ответ дляМошеЙница
Значит не показалось((( я была абсолютно спокойна до этого часа
Та какой там показалось, уже раз 5 было, последние 2 раза просто жесть, такое ощущение, что совсем рядом где-то
Брызжу ядом• 24 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет. Найти убежище
Дерево береза• 24 февраля 2022
Ответ дляЛюбительница
В Николаеве было 5-6 взрывов.
По Кульбакино бьют
ПушАпница• 24 февраля 2022
Ответ дляbeta-carotene
Скорее всего уничтожают локаторы и пво
Что такое локаторв
beta-carotene• 24 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
Что такое локаторв
Авиационные радары
Топ продаж 2021• 24 февраля 2022
Ответ дляБез комплексов
Куда вы поедете? А мне и уезжать некуда. Я с ребенком 8 лет, одна..
У меня трое детей. И самый маленький сейчас у мамы в Харьковской области.
Вот и пришло время тот гребаный тревожный чемодан собрать. Я только что поняла, что в такой ситуации я очень паникую
Виннипуховна• 24 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Я в центре не слышу, но друзья звонили с Осокороков только что. У них слышно
Мы на Позняках.Тишина полная.Только трамваи и маршрутки ездят.
Точная копия плова• 24 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Днепр, тополь, тоже взрывы!
Капец, я от этого звука проснулась
Но я не поняла что это взрывы
Сейчас опять вроде как услышала что то
Большой секретик• 24 февраля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Мы с вами просто спали. Со времени своего предыдущего комментария я уже тоже слышала
Любительница• 24 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
По Кульбакино бьют
Откуда знаете?
Леннон_Жив!• 24 февраля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Днепр, тополь, тоже взрывы!
Левый берег . Бьют с установок , скорей всего Град . По логике вещей с линии разграничения не успели бы доехать
Папина дочка• 24 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Капец, я от этого звука проснулась
Но я не поняла что это взрывы
Сейчас опять вроде как услышала что то
И я проснулась от двух толчков. Затем самолет пролетел и сейчас слышу самалеты. И вроде слышен взрыв снова но уже вдалеке.
Ответ дляЛеннон_Жив!
А по телеку что-то местные новости говорят? В Киеве вообще никаких нет указов куда бежать, что делать
Ответ дляПапина дочка
Да, одного такого типа маленького реактивного слышала тоже.
Два взрыва, самолёт и опять взрывы.

Вот так оно все и начнётся.
Сволочи!
Сарафанное радио• 24 февраля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Были взрывы, какая тишина
Леннон_Жив!• 24 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня нет тв . Народ активно разгребает машины со стоянок . Хз во всех городах взрывы и непонятно откуда
Папина дочка• 24 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вообще тишина, я сразу на советчицу; думаю, одна ли я слышала это, а тут жесть. Сейчас слышно самалеты военные.
Ленне-Рейма• 24 февраля 2022
Девочки, это правда ??
Чукча Мукча• 24 февраля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Девочки, это правда ??
Да
Плакат с автографом зимы• 24 февраля 2022
Ответ дляБез комплексов
Я на Харьковском, тоже проснулась от этого. Капец, всю трясет
Ответ дляЛеннон_Жив!
А куда ехать? У нас дача под Киевом, а смысл? Не угадаешь куда прилетит.